常熟302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:13:36
今天小编给大家分享的是常熟302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟302路公交车路线,运营时间:滨江公交首末站07:15-16:30|兴港路公交首末站07:45-17:45|平均间隔30分钟,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(滨江客运站—兴港路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江公交首末站 |
2 | 滨江医院(永嘉路) |
3 | 宝鸿商业广场 |
4 | 浒浦高级中学(江南大道) |
5 | 浒浦高级中学(邻里中心) |
6 | 滨江职校 |
7 | 滨江体育公园 |
8 | 江南印象商业中心 |
9 | 碧溪新区管委会 |
10 | 滨江大厦 |
11 | 碧溪街道为民服务中心 |
12 | 钢材市场 |
13 | 兴华港 |
14 | 保税仓库 |
15 | 科弘 |
16 | 常熟电厂 |
17 | 华润电厂 |
18 | 海城花苑 |
19 | 烨辉 |
20 | 耀皮玻璃 |
21 | 理文造纸 |
22 | 益成 |
23 | 芬欧汇川 |
24 | 长春化工 |
25 | 大八 |
26 | 诺华 |
27 | 万和工业坊 |
28 | 东张集宿区 |
29 | 名佳红木 |
30 | 中南村 |
31 | 观致汽车 |
32 | 兴港路公交首末站 |
302路(兴港路公交首末站—滨江客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴港路公交首末站 |
2 | 观致汽车 |
3 | 中南村 |
4 | 名佳红木 |
5 | 东张集宿区 |
6 | 万和工业坊 |
7 | 诺华 |
8 | 大八 |
9 | 长春化工 |
10 | 芬欧汇川 |
11 | 益成 |
12 | 理文造纸 |
13 | 耀皮玻璃 |
14 | 烨辉 |
15 | 海城花苑 |
16 | 华润电厂 |
17 | 常熟电厂 |
18 | 科弘 |
19 | 保税仓库 |
20 | 兴华港 |
21 | 钢材市场 |
22 | 碧溪街道为民服务中心 |
23 | 滨江大厦 |
24 | 碧溪新区管委会 |
25 | 江南印象商业中心 |
26 | 滨江体育公园 |
27 | 滨江职校 |
28 | 浒浦高级中学(邻里中心) |
29 | 浒浦高级中学(江南大道) |
30 | 宝鸿商业广场 |
31 | 滨江医院(永嘉路) |
32 | 滨江公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州7103路公交车路线图(肖甸湖-同里汽车站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州沙家浜美食推荐
- 171阅读2023-05-06
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图 苏州通学1号B线公交车站点查询(崇道小学校到相门新村)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州一日游必去的地方
- 320阅读2023-08-06
-
- 苏州山水游景点推荐 苏州有山有水的地方
- 117阅读2023-11-06
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(东挺河路永青路北到元和街道)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟603路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-常清中学(羿家路))和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 昆山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市常熟市虞山街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(金枫立交西到小王山景区)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州827路公交车路线图 苏州827路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到新燕大道(渭北村))
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州市相城区邮编 苏州市相城区邮政编码大全
- 103阅读2023-08-14
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到外倚)
- 251阅读2023-10-22
-
- 昆山293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市常熟市海虞镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山210路A线公交车路线图(火车站南广场-综保区首末站)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图 苏州通学6号C线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到宝带桥南)
- 309阅读2023-10-22
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-27
-
- 江苏省苏州市相城区邮编和地址
- 131阅读2023-06-07
-
- 苏州荷花荡是地铁几号线 苏州地铁荷花荡站首末车时间表
- 441阅读2023-10-13
-
- 苏州5a景区排名前十
- 322阅读2023-09-13
-
- 苏州养育巷是地铁几号线 苏州地铁养育巷站首末车时间表
- 158阅读2023-10-13
-
- 苏州793路公交车路线图(东方村委-黎里人家)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州125路公交车路线图(章台桥-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图 苏州昆山夜1线公交车站点查询(八字桥到火车站北广场)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州香山实验小学通学公交C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州拙政园小飞虹廊桥简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-12
-
- 苏州通学6号B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州441路公交车路线图(太湖湿地公园-华通首末站)和运营时间
- 472阅读2023-09-26