江苏省苏州市昆山市锦溪镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:24:00
区划名称 | 锦溪镇 |
---|---|
区划代码 | 320583109 |
锦溪镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320583109003 | 121 | 干家甸居委会 |
320583109004 | 121 | 花园社区居委会 |
320583109005 | 121 | 上下塘社区居委会 |
320583109200 | 220 | 虬泽村委会 |
320583109201 | 220 | 盛塘村委会 |
320583109202 | 220 | 马援庄村委会 |
320583109203 | 220 | 红霞村委会 |
320583109204 | 220 | 计家墩村委会 |
320583109205 | 220 | 张家厍村委会 |
320583109206 | 220 | 孟子浜村委会 |
320583109208 | 121 | 北管泾村委会 |
320583109209 | 121 | 阮家浜村委会 |
320583109210 | 220 | 周家浜村委会 |
320583109211 | 220 | 顾家浜村委会 |
320583109212 | 220 | 长云村委会 |
320583109213 | 220 | 袁甸村委会 |
320583109214 | 122 | 卫星村委会 |
320583109215 | 121 | 联湖村委会 |
320583109216 | 220 | 朱浜村委会 |
320583109217 | 220 | 三联村委会 |
320583109218 | 220 | 狭港村委会 |
320583109219 | 220 | 南前村委会 |
320583109220 | 220 | 陆泾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 昆山112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟235路公交车路线图(兴港路公交首末站-常熟站(琴川大道))和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州7209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山272路公交车路线图 苏州昆山272路公交车站点查询(巴城小学到莫家甸)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C2线公交车路线图 苏州昆山C2线公交车站点查询(园区综保东区首末站到汽车客运南站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟313路公交车路线图(汪桥村委-花庄公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州760路公交车路线图(吉市路同津大道-华东家具城)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州湾东是地铁几号线 苏州地铁苏州湾东站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 苏州7219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图 苏州张家港K5快客线公交车站点查询(高铁站到大新公交首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山963路公交车路线图(慧聚广场东-首创奥莱首末站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州51路公交车路线图(小石城-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州到盐城多少公里 开车从苏州到盐城的详细路线
- 453阅读2023-08-12
-
- 苏州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(火车站北广场到汽车客运北站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州625路公交车路线图(金港首末站-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 昆山高峰1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州7501路(原震泽301路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山5路公交车路线图(精成科技-玉湖公园)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(安亭汽车站到白虬江路时代嘉苑)
- 311阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江桃源专线公交车路线图 苏州吴江桃源专线公交车站点查询(桃源汽车站到奥林清华公交枢纽站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山102路公交车路线图 苏州昆山102路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通兆丰路站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24