苏州昆山100路公交车路线图(雍景湾-轨道交通光明路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:23:54
苏州昆山100路公交车(雍景湾-轨道交通光明路站),起点站是雍景湾,终点站是轨道交通光明路站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山100路上行路线图(雍景湾-轨道交通光明路站)
站序 | 站名 |
1 | 雍景湾 |
2 | 大润发 |
3 | 朝阳路珠江路 |
4 | 朝阳路长江路 |
5 | 朝阳路黑龙江路东 |
6 | 青阳港 |
7 | 朝阳路樾河路 |
8 | 捷安特 |
9 | 黄浦江路金阳路 |
10 | 黄浦江路华成路 |
11 | 车塘 |
12 | 好孩子公司 |
13 | 友谊路童泾路 |
14 | 陆家幼儿园 |
15 | 菉溪新村 |
16 | 陆家镇政府 |
17 | 菉溪路联谊路 |
18 | 新光 |
19 | 薛家 |
20 | 花安路集善路 |
21 | 花集路西环路 |
22 | 花苑新村西 |
23 | 花苑新村东 |
24 | 花桥中学 |
25 | 鑫隆广场 |
26 | 花溪畔居西 |
27 | 花望小区 |
28 | 花溪社区 |
29 | 国际华城(嘉庆口腔医院) |
30 | 绿地大道沿沪大道 |
31 | 国际家园 |
32 | 乐和城 |
33 | 徐公桥路绿地大道 |
34 | 徐公桥路富隆路 |
35 | 徐公桥人才公寓 |
36 | 轨道交通光明路站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(公交一路新村到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-21
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(树山交通枢纽到晋源桥西)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州最著名的十大美食街 苏州美食街哪个最好
- 483阅读2022-09-09
-
- 苏州石湖北是地铁几号线 苏州地铁石湖北站首末车时间表
- 144阅读2023-10-13
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(满江红到史北村村委会)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 375阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(港区车站-金埝村牌楼路)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 昆山225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(香山实验小学-叶山岛)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 常熟校园K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州207路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 2023年昆山周市镇房价 昆山周市镇二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 昆山965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 苏州汾湖路是地铁几号线 苏州地铁汾湖路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-13
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(和甸村到高新园中等专业学校)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州580路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州505路高峰公交车路线图(越溪首末站东-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州7616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 苏州356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 苏州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 江苏省都有哪些好玩的地方
- 181阅读2023-09-05
-
- 苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州782路公交车路线图 苏州782路公交车站点查询(船菜港到震泽汽车站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州806路公交车路线图 苏州806路公交车站点查询(采莲路富元路南到园中路停车场)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(太湖湿地公园到华通首末站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 苏州婚庆公司排行榜前十名
- 116阅读2023-09-12