苏州835路公交车路线图 苏州835路公交车站点查询(漕湖花园首末站到黄埭首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:26
苏州835路公交车(漕湖花园首末站-黄埭首末站),由起点站漕湖花园首末站开往黄埭首末站,总共22个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 16:30 17:45 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
835路上行路线图(漕湖花园首末站-黄埭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 漕湖花园首末站 |
2 | 漕湖花园北 |
3 | 漕湖花园六区东 |
4 | 漕湖花园东 |
5 | 漕湖学校东 |
6 | 任浜路五星路东 |
7 | 永昌泾花苑西 |
8 | 漕湖大道马家娄路 |
9 | 漕湖大道五星路 |
10 | 漕湖大道汤浜路 |
11 | 周思墩路漕湖大道北 |
12 | 周思墩路康阳路南 |
13 | 砚鱼浜路腾道路北 |
14 | 尚青景苑 |
15 | 湖村荡路方桥路东 |
16 | 湖村荡路方桥路西 |
17 | 下堡 |
18 | 康阳路春耀路南(看守所) |
19 | 江桥 |
20 | 康阳路235号 |
21 | 康阳路太东路北 |
22 | 黄埭首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州3002路社区巴士公交车路线图 苏州3002路社区巴士公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到狮山国际会议中心南)
- 221阅读2023-10-22
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州176路公交车路线图 苏州176路公交车站点查询(车坊首末站到星华街游客中心首末站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区震泽镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山968路顺公交车路线图 苏州昆山968路顺公交车站点查询(张浦良渚实验学校到张浦良渚实验学校)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到国际教育园北区首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟204路公交车路线图(服装城客运站-东张公交首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟338路公交车路线图 苏州常熟338路公交车站点查询(李村工业园到滨江客运站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站东)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线图 苏州36路高峰支线公交车站点查询(青花路首末站到青花路首末站)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州必去最美古村落,苏州最值得一去的古村、乡村游
- 367阅读2023-09-09
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-21
-
- 江苏省苏州市虎丘区镇湖街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 苏州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州705路公交车路线图(花港路交通路-吴江汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的青少年宫电话号码
- 519阅读2023-05-29
-
- 苏州872路公交车路线图(灵峰村-龙道浜②)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州7115路公交车路线图(浩浪小区南-北小湘)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州505路高峰公交车路线图(越溪首末站东-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州824路公交车路线图(黄埭首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟216路公交车路线图 苏州常熟216路公交车站点查询(王庄首末站到客运北站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州306路公交车路线图(新庄立交-华通首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区必去的博物馆,苏州吴江区博物馆开馆时间
- 267阅读2023-09-05
-
- 苏州769路公交车路线图(盛泽广场-科创园企业孵化基地)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州5012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(尚湖风景区-长江路(东三环路口))和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 苏州31路公交车路线图 苏州31路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到袁家浜)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州970路西线公交车路线图 苏州970路西线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州1066路公交车路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(长洲苑湿地公园到望亭运河公园)
- 290阅读2023-10-22