苏州758路公交车路线图(江泽-同里汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:44:33
苏州758路公交车(江泽-同里汽车站),起点站是江泽,终点站是同里汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
758路上行路线图(江泽-同里汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 江泽 |
2 | 江泽村路口 |
3 | 东投溪 |
4 | 西投溪 |
5 | 蚬南 |
6 | 肖庄 |
7 | 临时停靠站 |
8 | 雪巷 |
9 | 幸二 |
10 | 松汾路口 |
11 | 屯浦南路 |
12 | 邱舍 |
13 | 屯南社区 |
14 | 南桥 |
15 | 三友 |
16 | 沈家港村 |
17 | 临时停靠站 |
18 | 屯村车站 |
19 | 方港 |
20 | 俞厍港桥 |
21 | 云水谣 |
22 | 同里汽车站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-辛庄公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线图(江南浜-江泽)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州738路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-横扇文体广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 苏州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 张家港K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州711路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江汽车站北)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓209路公交车路线图 苏州太仓209路公交车站点查询(港区客运站到朝阳路车站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 张家港6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(迪士尼-花桥)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区临湖镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山275路公交车路线图 苏州昆山275路公交车站点查询(新生首末站到石牌客运站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 昆山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 苏州694路公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(苏州公交金山路保养场到苏州公交金山路保养场)
- 142阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市凤凰镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-19
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(湖畔花园首末站到国际教育园南区首末站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图(拙政园换乘中心-拙政园换乘中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州763路公交车路线图 苏州763路公交车站点查询(新盛泽人公寓到盛泽针织产业园)
- 459阅读2023-10-22
-
- 昆山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 苏州独墅湖南隧道通车时间是什么时候
- 297阅读2023-05-26
-
- 苏州张家港市公园哪个好玩 苏州张家港市最好玩的公园
- 319阅读2023-11-07
-
- 苏州周围有什么好玩的地方
- 345阅读2023-10-06
-
- 常熟苏州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟318路/K318路公交车路线图 苏州常熟318路/K318路公交车站点查询(市北村)(市北村客运站到蒋巷村)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟123路公交车路线图 苏州常熟123路公交车站点查询(池巷到甸桥(小坝路))
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山3路公交车路线图 苏州昆山3路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 484阅读2023-10-21
-
- 苏州市十大名企排行榜
- 535阅读2022-12-09
-
- 苏州昆山27路公交车路线图(陆家接驳站-火车站南广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州591路支线(仅周五开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-24
-
- 张家港227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25