苏州527路公交车路线图(甫淞苑-黄娄首末站西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:50:39
苏州527路公交车(甫淞苑-黄娄首末站西),起点站是甫淞苑,终点站是黄娄首末站西;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:55 08:00 09:05 10:10 12:30 13:35 14:40 15:45 16:50 18:00,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
527路上行路线图(甫淞苑-黄娄首末站西)
站序 | 站名 |
1 | 甫淞苑 |
2 | 甪直水产市场 |
3 | 甫澄路 |
4 | 迎宾路 |
5 | 甪直集贸市场 |
6 | 甪直古镇 |
7 | 晓市路 |
8 | 甪直镇政府 |
9 | 甫南村 |
10 | 甫南村委会 |
11 | 龙潭农贸市场 |
12 | 黄娄首末站西 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州横塘体检专线(暂停运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-24
-
- 苏州627路公交车路线图(吴巷村南-东山陆巷桥)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州55路公交车路线图 苏州55路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站南)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州上方山专线公交车路线图 苏州上方山专线公交车站点查询(上方山森林动物世界到上方山森林动物世界)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港208路公交车路线图 苏州张家港208路公交车站点查询(三兴车站到第一人民医院)
- 399阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟318路/K318路公交车路线图(市北村)(市北村客运站-蒋巷村)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟市值得去的地方 苏州常熟市旅游必去景点
- 449阅读2023-11-07
-
- 苏州158路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-园区综合保税区东区)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州夜3路公交车路线图(灵岩山首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(科憬路首末站北到白龙桥南)
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图 苏州常熟游2路外环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州504路公交车路线图(招商小石城首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 昆山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 苏州756路公交车路线图(同里汽车站-金家坝首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 昆山32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟325路公交车路线图(观智警务室-董浜中小学)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(高长村到小康村菜场)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州446路公交车路线图 苏州446路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到龙景花园首末站)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(窑镇-支塘公交首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图(荣心首末站-金融街)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交5号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 苏州市获得的荣誉 苏州市城市相关排名
- 106阅读2023-11-20
-
- 苏州130路北线公交车路线图 苏州130路北线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(练塘办事处-尚湖客运站)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 苏州7路公交车路线图(复兴桥-嘉元花园)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(鹿苑中转站到福山站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州1052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24