苏州602路公交车路线图(国际教育园北区首末站-官渎桥东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:54:04
苏州602路公交车(国际教育园北区首末站-官渎桥东),起点站是国际教育园北区首末站,终点站是官渎桥东;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
602路上行路线图(国际教育园北区首末站-官渎桥东)
站序 | 站名 |
1 | 国际教育园北区首末站 |
2 | 经贸学院东 |
3 | 苏州技师学院 |
4 | 苏科大石湖校区 |
5 | 湖畔佳苑 |
6 | 卫生学院石湖校区 |
7 | 学府花苑 |
8 | 学府花苑北 |
9 | 宝带西路福运路东 |
10 | 太宴街范成大路东 |
11 | 宴宫路太宴街北 |
12 | 宝带西路首末站北 |
13 | 博雅苑四季晶华 |
14 | 盘蠡新村 |
15 | 盘蠡路吴中西路南 |
16 | 水香六村 |
17 | 盘溪新村 |
18 | 新市桥南 |
19 | 西大街 |
20 | 吉庆街 |
21 | 干将路 |
22 | 景德路 |
23 | 察院场 |
24 | 察院场观前街西 |
25 | 接驾桥 |
26 | 北寺塔 |
27 | 平门 |
28 | 平门东 |
29 | 平齐花苑 |
30 | 齐门北 |
31 | 官渎里立交桥(华东电器城) |
32 | 官渎里立交桥东 |
33 | 官渎桥东 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(唐市中学-永旺梦乐城(香江路))和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州386路公交车路线图 苏州386路公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州7227路公交车路线图 苏州7227路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到新字港)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓311路公交车路线图(长洲村-新海村)和运营时间
- 410阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 2023年昆山锦溪镇房价 昆山锦溪镇二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到太湖停车场)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(昆山南站-蓬欣社区)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州353路公交车路线图(金市首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 苏州盘蠡路是地铁几号线 苏州地铁盘蠡路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 常州到南京多少公里 开车从常州到南京的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州定制公交6号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-24
-
- 苏州7326路公交车路线图 苏州7326路公交车站点查询(高阿港到东方村委)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山225路公交车路线图 苏州昆山225路公交车站点查询(蒋巷南苑到合丰客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(长圻码头公交停车场到东山首末站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 苏州713路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-格林华城)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟113路公交车路线图(虞东公交首末站-虞东公交首末站)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州851路公交车路线图 苏州851路公交车站点查询(望亭首末站到润南巷北)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州7220路公交车路线图(桃源汽车站-九里桥村)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 张家港211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州天镜湖景区简介和旅游攻略
- 138阅读2022-12-12
-
- 苏州7513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图(妙桥公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州7206路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-南杨村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26