苏州380路公交车路线图 苏州380路公交车站点查询(晋源桥西到晋源桥西)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:50:05
苏州380路公交车(晋源桥西-晋源桥西),由起点站晋源桥西开往晋源桥西,总共4个站点,运营时间:;08:30 09:00 11:00 14:00 15:30 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
380路上行路线图(晋源桥西-晋源桥西)
站序 | 站名 |
1 | 晋源桥西 |
2 | 昌普路晋安路北 |
3 | 石湖花园西 |
4 | 晋源桥西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 苏州哪些地方有充电桩 苏州电动汽车充电站一览
- 371阅读2023-11-25
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(欧尚超市西到欧尚超市)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线图(枫津路-越溪首末站南)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟207路公交车路线图 苏州常熟207路公交车站点查询(常熟客运北站到何市公交首末站)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 苏州大润发西二环店黎里线(周一三五日运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港305路南线公交车路线图 苏州张家港305路南线公交车站点查询(宏泰码头到宏泰码头)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图(新区三中西-太湖湿地公园)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 昆山1路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(城区公交换乘站-浏河客运站)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州9011路社区巴士公交车路线图 苏州9011路社区巴士公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图(龙道浜-同里)和运营时间
- 172阅读2023-09-26
-
- 苏州1062路公交车路线图(跨塘菜市场-跨塘菜市场)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州702路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城(淞南路))和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 昆山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 苏州671路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州521路公交车路线图(西塘村-淞南村)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线北延段站点线路图(爱格豪路-骑河)首末车时间表
- 147阅读2023-08-18
-
- 苏州车险哪家保险公司好 苏州十大汽车保险公司排名
- 271阅读2023-11-19
-
- 苏州789路公交车路线图 苏州789路公交车站点查询(苏州大学未来校区到吴江汽车站北)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州新区有啥好玩的地方
- 137阅读2023-09-03
-
- 苏州785路公交车路线图(盛泽客运站-震泽汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山29路公交车路线图(玉湖公园-昆山南站)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图(高新技术产业公交停保场-尚湖高级中学)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴江区松陵街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图 苏州常熟游2路内环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州书院巷美食推荐
- 160阅读2023-05-06