苏州常熟316路公交车路线图(吴市(万福村)-东张公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:55:09
苏州常熟316路公交车(吴市(万福村)-东张公交首末站),起点站是吴市(万福村),终点站是东张公交首末站;线路运营时间是运营时间:;06:50 08:10 09:30 10:50 13:00 14:30 16:00 17:00,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟316路上行路线图(吴市(万福村)-东张公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 吴市(万福村) |
2 | 通化路 |
3 | 金高路 |
4 | 吴市(通化路) |
5 | 吴市老街 |
6 | 金桥 |
7 | 姚家桥 |
8 | 万年塘桥 |
9 | 东张中学 |
10 | 江峰桥 |
11 | 双喜路 |
12 | 东张中国银行 |
13 | 东张公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(香山实验小学-叶山岛)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港1路夜班公交车路线图(乘航派出所-城北立交桥)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州适合野餐的地点 苏州适合露营的野炊地
- 298阅读2023-12-01
-
- 苏州9032路公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 苏州地铁4号(支线)路图 2022苏州地铁4号(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 461阅读2022-10-06
-
- 苏州带娃好玩的地方 苏州亲子游景点
- 116阅读2023-12-01
-
- 苏州独墅湖南隧道全长多少
- 158阅读2023-05-26
-
- 苏州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 昆山112路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(大阳山首末站到大阳山首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州广济南路是地铁几号线 苏州地铁广济南路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-13
-
- 苏州625路公交车路线图(金港首末站-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州663路公交车路线图 苏州663路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到藏书官桥首末站)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州737路公交车路线图(菀坪文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线图 苏州668路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓304路公交车路线图 苏州太仓304路公交车站点查询(镇中路到时思)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州邮编是多少 苏州市各区县邮政编码一览表
- 973阅读2022-10-13
-
- 苏州7105路公交车路线图(同里汽车站-韩墅)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山111路公交车路线图(南港望江路-火车站南广场)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州623路公交车路线图 苏州623路公交车站点查询(横泾上林村到越溪首末站东)
- 173阅读2023-10-22
-
- 昆山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 苏州923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州景点推荐一日游
- 145阅读2023-09-03
-
- 苏州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 422阅读2023-04-28
-
- 昆山W516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 苏州5012路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州7226路公交车路线图(中鲈开发区管委会-新南村委)和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州16路公交车路线图 苏州16路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到星塘公交中心东)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24