苏州117路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:01:14
今天小编给大家分享的是苏州117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州117路公交车路线,运营时间:钟南街首末站西 06:00-21:00|星海广场首末站 06:00-21:00,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
117路(钟南街首末站西—星海广场首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟南街首末站西 |
2 | 时代上城 |
3 | 东沙湖路琉璃街 |
4 | 白塘公园东 |
5 | 白塘景苑东 |
6 | 白塘景苑北 |
7 | 白塘路西 |
8 | 白塘景苑 |
9 | 翡翠国际社区 |
10 | 中央景城 |
11 | 星湖花园东 |
12 | 星湖花园西 |
13 | 新未来花园 |
14 | 玲珑邻里中心 |
15 | 玲珑湾北 |
16 | 玲珑湾西 |
17 | 星湾学校西校区 |
18 | 湖畔花园 |
19 | 新加花园东 |
20 | 新加花园 |
21 | 星海街现代大道 |
22 | 都市花园 |
23 | 星海广场首末站 |
117路(星海广场首末站—钟南街首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星海广场首末站 |
2 | 都市花园 |
3 | 新加花园 |
4 | 沁苑邻里中心 |
5 | 湖畔花园 |
6 | 星湾学校西校区 |
7 | 玲珑湾西 |
8 | 玲珑湾北 |
9 | 玲珑邻里中心 |
10 | 新未来花园 |
11 | 星湖花园西 |
12 | 星湖花园东 |
13 | 中央景城 |
14 | 翡翠国际社区 |
15 | 白塘景苑 |
16 | 白塘路西 |
17 | 白塘景苑北 |
18 | 白塘景苑东 |
19 | 东沙湖路琉璃街 |
20 | 时代上城 |
21 | 东沙湖邻里中心 |
22 | 钟南街首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(火车站北广场到汽车客运北站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(常熟客运南站(招商东路)-东方红木(谢桥转盘))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(徐河湾到破车港)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(金埝村牌楼路-港区客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 太仓122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州300路南线公交车路线图 苏州300路南线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟230路公交车路线图(常熟客运北站-滨江公交首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州733路公交车路线图(吴江汽车站-同里汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 2023年苏州吴江房价 苏州吴江二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-02
-
- 苏州125路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓市值得去的地方 苏州太仓市旅游必去景点
- 282阅读2023-11-07
-
- 苏州快线1号公交车路线图(钟南街首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市张家港市大新镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-19
-
- 苏州3006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州141路公交车路线图(葑谊工业园-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州7215路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-庙头村)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州太仓113路公交车路线图(太仓汽车客运站-省太高西门)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山51路公交车路线图(汽车客运北站-永芳塑胶)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山55路公交车路线图 苏州昆山55路公交车站点查询(汽车客运北站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州松陵大道是地铁几号线 苏州地铁松陵大道站首末车时间表
- 460阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓318路公交车路线图 苏州太仓318路公交车站点查询(郑和公园到港区客运站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(客运站到塍德小区首末站)
- 470阅读2023-10-21
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州市苏州高新区(虎丘区)行政区划介绍 苏州市苏州高新区(虎丘区)各社区和村庄划分
- 349阅读2023-11-23
-
- 苏州129路公交车路线图 苏州129路公交车站点查询(星湖医院到杏林首末站西)
- 438阅读2023-10-22
-
- 昆山230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 苏州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 苏州665路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26