合肥808路公交车路线图(汽车西站枢纽站-新桥公交站)和运营时间
合肥808路公交车(汽车西站枢纽站-新桥公交站),起点站是汽车西站枢纽站,终点站是新桥公交站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30;周末 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:10 13:40 14:10 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:10 13:40 14:10 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00,该线路是由合肥公交集团有限公司专线公司负责运营。
808路上行路线图(汽车西站枢纽站-新桥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站枢纽站 |
2 | 汽车客运西站西 |
3 | 阳光半岛 |
4 | 安徽医专 |
5 | 阳光南岸 |
6 | 福寿路口 |
7 | 蜀寿路口 |
8 | 科寿路口 |
9 | 隆平高科 |
10 | 新桥公交站 |
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(七桥信用社到东门停车场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥T35路公交车路线图 合肥T35路公交车站点查询(滨湖万达公交站到滨湖万达公交站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图 合肥巢湖14路公交车站点查询(新华龙府到巢湖东站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥401路公交车路线图(世纪西路-新亚汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(新慧金水岸到滁河路公交站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图(小庙枢纽站-高刘客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(辉隆中成科技临时站到西门停车场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥C221路公交车路线图(河东村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 合肥108路公交车路线图 合肥108路公交车站点查询(合肥南站到市苗圃)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(沛河到中湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥C187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥M306路公交车路线图 合肥M306路公交车站点查询(安医大二附院3号口到安医大二附院3号口(芙蓉路东北))
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥到蚌埠多少公里 开车从合肥到蚌埠的详细路线
- 386阅读2023-08-16
-
- 合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥周边哪里好玩的地方
- 324阅读2023-09-08
-
- 合肥周边自驾游推荐
- 245阅读2023-08-27
-
- 肥西县十大名胜古迹景点推荐,肥西县名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-06
-
- 合肥C156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 合肥T2路公交车路线图(阜阳路桥-合肥大剧院)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 合肥D197路公交车路线图(长临河公交站-撮镇)和运营时间
- 153阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市柘皋镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-25
-
- 合肥L227路公交车路线图(城东停车场-七桥信用社)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥L207路公交车路线图(城东停车场-钟山铁矿)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥市长丰县医院大全 合肥市长丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 116阅读2023-07-10
-
- 合肥周边好玩的旅游景点推荐
- 221阅读2023-08-28
-
- 合肥市邮编 合肥各区县邮政编码查询表
- 328阅读2023-10-17
-
- 合肥小众但绝美的旅游地点推荐,合肥冷门却很美的地方
- 317阅读2023-09-06
-
- 合肥L301路公交车路线图 合肥L301路公交车站点查询(白山到三河车站)
- 382阅读2023-10-29
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(动车站到青山)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08