合肥22路公交车路线图(井岗-合肥火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:33:20
合肥22路公交车(井岗-合肥火车站),起点站是井岗,终点站是合肥火车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
22路上行路线图(井岗-合肥火车站)
站序 | 站名 |
1 | 井岗 |
2 | 山湖路 |
3 | 下公岗 |
4 | 半岛路 |
5 | 汪岗 |
6 | 金色池塘 |
7 | 蜀创路口 |
8 | 十里庙 |
9 | 怀宁路 |
10 | 三十四中 |
11 | 松芝万象城 |
12 | 青阳路 |
13 | 淠河路 |
14 | 省中医院西区 |
15 | 颐和佳苑小学 |
16 | 南新庄 |
17 | 焦岗 |
18 | 方大郢 |
19 | 望塘 |
20 | 洪小郢 |
21 | 清溪路 |
22 | 濉溪路桥 |
23 | 十六所 |
24 | 亳州路 |
25 | 南国花园 |
26 | 白水坝东 |
27 | 双岗西 |
28 | 安徽轻工商城 |
29 | 新亚汽车站 |
30 | 长淮北 |
31 | 胜利广场 |
32 | 合肥火车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(车管所到紫庐路口)
- 378阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的图书馆电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 巢湖18公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥附近好玩的旅游景点推荐
- 174阅读2023-06-30
-
- 合肥511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥市有哪些好玩的地方
- 115阅读2023-09-23
-
- 2023年合肥肥东房价 合肥肥东二手房和新房均价
- 152阅读2023-08-01
-
- 合肥146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市银屏镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-25
-
- 合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(卧云路公交站到金书路口)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图(综保区场站-秣陵场站)和运营时间
- 476阅读2023-10-08
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥504路公交车路线图 合肥504路公交车站点查询(大富绿洲到庐州府)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥T695路公交车路线图 合肥T695路公交车站点查询(银杏路到博微产业园)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市包河区常青街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-25
-
- 合肥科大先研院是地铁几号线 合肥地铁科大先研院站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(巢湖南站到张洼)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些旅游景点 合肥旅游景点大全
- 384阅读2022-11-01
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(临泉西路公交站到南七里站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 合肥538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(城东停车场到浮槐村)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(丰乐社区到花岗枢纽站)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(城东停车场到葛庙社区老村部)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些游玩的景点
- 452阅读2023-09-07
-
- 合肥市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 266阅读2023-05-31
-
- 合肥瑶海区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 合肥H301线公交车路线图(张桥村-苏湾苗圃)和运营时间
- 424阅读2023-10-09