成都420路公交车路线图(天仁北一街中-天仁北一街中)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:29:57
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都420路公交车(天仁北一街中-天仁北一街中),起点站是天仁北一街中,终点站是天仁北一街中;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:30 16:30-19:00;节日期间停运(目前线路停运中),该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
420路上行路线图(天仁北一街中-天仁北一街中)
站序 | 站名 |
1 | 天仁北一街中 |
2 | 东苑 |
3 | 秀川路 |
4 | 濯锦路 |
5 | 濯锦路南 |
6 | 濯锦北路 |
7 | 天环街 |
8 | 天环街天长路口 |
9 | 天环街天久北街口 |
10 | 天久路 |
11 | 天泰路 |
12 | 天晖北街 |
13 | 天晖中街 |
14 | 和硕东街 |
15 | 成汉中路 |
16 | 成汉北路泰和二街口 |
17 | 盛和二路 |
18 | 新南天地 |
19 | 盛和一路西 |
20 | 盛和一路 |
21 | 地铁火车南站(H1口) |
22 | 天仁北一街中 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 成都262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-28
-
- 成都319路公交车路线图 成都319路公交车站点查询(万春公交站到万家湾公交站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区十陵街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-05-07
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 成都X903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(地铁五津站到金华镇)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都X03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都K2A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-28
-
- 成都S07路公交车路线图 成都S07路公交车站点查询(昆山村委到永安路)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 2023年成都大运会门票价格
- 370阅读2023-05-30
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都889路公交车路线图(太平村-十陵公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都199路公交车路线图(华林小区-人民塘东二路南)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都东22路公交车路线图(财干校-东部新城市民中心)和运营时间
- 373阅读2023-10-11
-
- 成都541A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-28
-
- 成都Q19路公交车路线图(五爱村东-清泉场站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都市锦江区吸入式新冠疫苗接种点
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都851路公交车路线图(聚合停保场-柏合车站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都各区县人口排名 成都常住人口2021总人数口
- 4349阅读2023-02-24
-
- 成都X704路公交车路线图(护国村②-新民客运站)和运营时间
- 244阅读2023-10-11
-
- 成都679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(茂森街到舟渡村)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都812路公交车路线图(双流客运中心-燕和路)和运营时间
- 498阅读2023-10-11
-
- 成都265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到九里堤公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市文君街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(川师成龙校区西门到地铁行政学院站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市温江区天府街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07