成都S14路公交车路线图(柳灵街-蛟龙港海滨广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:14:41
成都S14路公交车(柳灵街-蛟龙港海滨广场),起点站是柳灵街,终点站是蛟龙港海滨广场;线路运营时间是发车间隔:;约17-32分钟/趟,该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
S14路上行路线图(柳灵街-蛟龙港海滨广场)
站序 | 站名 |
1 | 柳灵街 |
2 | 柳锦街南 |
3 | 柳锦街 |
4 | 金双路黄温路口(楠柳小区) |
5 | 金双路东 |
6 | 涧槽南街双楠大道口 |
7 | 森林公园 |
8 | 金河路五段 |
9 | 金河路五段东 |
10 | 宜城大道二段东 |
11 | 宜城大街二段西 |
12 | 涧槽中街南 |
13 | 涧槽中街北 |
14 | 五洞桥南二段 |
15 | 五洞桥南一段 |
16 | 五洞桥北一段 |
17 | 五洞桥北二段 |
18 | 航鹰路金河路口(金河路口) |
19 | 中央公园西 |
20 | 银河596东 |
21 | 志翔路口 |
22 | 银河路一段北(北京城建龙樾湾) |
23 | 蛟龙港海滨广场 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都必去十个景点
- 483阅读2023-07-02
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到温江天府公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 2022成都公积金贷款额度计算公式
- 212阅读2023-05-30
-
- 成都新都香城体育中心大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁马超西路站-地铁钟楼站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都872B路公交车路线图(桃花故里-宝狮村村委)和运营时间
- 313阅读2023-10-11
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都少儿互助金可以报销门诊吗
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都G180路公交车路线图(丛森路-建院路口)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 成都5路公交车路线图(金沙公交枢纽站-十陵公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-10
-
- 成都十大游乐场排行榜 成都哪个游乐场好玩
- 400阅读2022-08-01
-
- 成都新津501路公交车路线图 成都新津501路公交车站点查询(草原研究所到地铁五津站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些游乐园、哪个好玩,成都游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-07
-
- 成都新津508路公交车路线图(牧山玻璃钢公司-地铁五津站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图(杨柳河西路南段-金河西路北)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都1091路公交车路线图(太平园中三路-太平园中三路)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿区婚庆公司排行榜前十名
- 403阅读2023-09-17
-
- 成都石室中学高三适应性考试理数试题及答案(2023)
- 161阅读2023-06-02
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(洪河公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都限行处罚会叠加吗
- 104阅读2023-05-30
-
- 四川成都一日游景点推荐 成都一日游好玩的景点
- 413阅读2023-04-23
-
- 成都450路公交车路线图(新川路东-新川路)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都T33路公交车路线图 成都T33路公交车站点查询(新兴客运站到白沙街)
- 187阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市邮编和地址
- 162阅读2023-06-07
-
- 成都194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都285路公交车路线图(韦家碾公交站-北湖公交站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都景点必去哪里旅游
- 377阅读2023-09-26