成都235A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:05:01
今天小编给大家分享的是成都235A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都235A路公交车路线,运营时间:06:15-21:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都235A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
235A路(侯家公交站1—侯家公交站1) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 侯家公交站 |
2 | 盛发街 |
3 | 盛发街东 |
4 | 侯家小区路口 |
5 | 金芙蓉大道南 |
6 | 金周路金泉路口 |
7 | 金周路金科西路口 |
8 | 地铁金周路站 |
9 | 互助村 |
10 | 金周路西 |
11 | 金周路蜀西路口 |
12 | 土龙路蜀西路口 |
13 | 土龙路碧林街口 |
14 | 美墅街 |
15 | 阳光街 |
16 | 中海国际 |
17 | 汇川街北 |
18 | 新天路西 |
19 | 金粮路南 |
20 | 金粮路中 |
21 | 金粮路 |
22 | 金粮路北 |
23 | 金粮路华都路口 |
24 | 地铁侯家桥站 |
25 | 侯家公交站 |
235A路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区值得去的地方 成都龙泉驿区旅游必去景点
- 445阅读2023-11-27
-
- 成都锦里有啥好玩的
- 220阅读2023-09-25
-
- 2023成都出租车收费标准
- 430阅读2023-05-30
-
- 成都十大风景名胜区 成都著名的风景区有哪些
- 484阅读2022-11-29
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都天府果蔬直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 成都T42路公交车路线图(太平客运站-华阳客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-11
-
- 成都简阳14路公交车路线图(祥和农家乐-滨江路南段)和运营时间
- 373阅读2023-10-11
-
- 成都武侯立交是地铁几号线 成都地铁武侯立交站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 成都352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(李冰广场到街子古镇)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都哪些地方好玩耍的景点
- 266阅读2023-09-07
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(动物园公交站到熊猫基地)
- 297阅读2023-10-30
-
- 成都高新区2023小学入学政策
- 487阅读2023-05-29
-
- 成都淮口7路公交车路线图(淮口-顺江村)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都新津524路公交车路线图 成都新津524路公交车站点查询(文井竹胶板厂到地铁五津站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都1122路公交车路线图 成都1122路公交车站点查询(东林小区到东林小区)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 成都183路公交车路线图 成都183路公交车站点查询(平丰村到丛森路)
- 297阅读2023-10-30
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(玉石到万春公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都L001A路公交车路线图(东山国际钟楼-东山国际停保场)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(万春公交站到滨河公园)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都TG11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-31
-
- 成都1058路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 成都250路公交车路线图 成都250路公交车站点查询(泮塘总站到石榴岗总站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-31
-
- 成都P106路公交车路线图 成都P106路公交车站点查询(佛罗伦萨小镇到快铁郫都站(万达广场))
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都672路公交车路线图(国际商贸城客运站-古靖路)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线图(邵家店社区服务站-地铁二江寺站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11