运城10路公交车路线图(盐化二厂-交警科目考试基地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:44:21
运城10路公交车(盐化二厂-交警科目考试基地),起点站是盐化二厂,终点站是交警科目考试基地;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:30-18:30;约10分钟/趟,该线路是由运城市公共交通总公司负责运营。
10路上行路线图(盐化二厂-交警科目考试基地)
站序 | 站名 |
1 | 盐化二厂 |
2 | 畅享小区 |
3 | 圣惠嘉园小区 |
4 | 市公办口腔卫校 |
5 | 西湖小区 |
6 | 城西人家小区 |
7 | 市交通运输局 |
8 | 盐湖区实验中学 |
9 | 人民公园 |
10 | 中心医院西院 |
11 | 建设银行盐湖支行 |
12 | 农业技术学院 |
13 | 银保运城监管分局 |
14 | 河东广场 |
15 | 市政务服务中心 |
16 | 南风化工山西银行 |
17 | 新新家园小区 |
18 | 东湖佳苑小区 |
19 | 盐湖城小区北门 |
20 | 中心医院南门 |
21 | 同德医院 |
22 | 杏林嘉园东门 |
23 | 市场监督管理局 |
24 | 市税务局 |
25 | 大运外滩首府北门 |
26 | 市文化艺术中心 |
27 | 大运外滩玺园小区 |
28 | 安邑东路 |
29 | 芦子沟村北 |
30 | 鼎鑫华府东门 |
31 | 新康国际实验学校 |
32 | 运城国际学校 |
33 | 东康一中 |
34 | 东康一中东 |
35 | 交警科目考试基地 |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市永济市虞乡农场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市码头电话号码
- 114阅读2023-05-11
-
- 2021年运城市垣曲县GDP
- 352阅读2023-06-22
-
- 山西省运城市芮城县芮城县社区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市临猗县楚侯乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市万荣县西村乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-21
-
- 运城临猗8路公交车路线图 运城临猗8路公交车站点查询(角杯到临晋中学)
- 273阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县通化镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-21
-
- 运城15路[南环]公交车路线图(市旅游集散中心-市旅游集散中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市永济市城西街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-21
-
- 山西省运城的专科医院电话号码
- 330阅读2023-05-29
-
- 2023年运城新绛县房价 运城新绛县二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-07
-
- 运城欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 423阅读2023-09-02
-
- 运城当季旅游的最佳地方、景点推荐,运城目前去哪里玩比较适合
- 420阅读2023-09-10
-
- 运城2路公交车路线图 运城2路公交车站点查询(芦子沟村北到杜甫村)
- 113阅读2023-10-30
-
- 运城盐湖区十大名胜古迹景点推荐,运城盐湖区名胜古迹有哪些
- 269阅读2023-09-09
-
- 运城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 运城特产排行榜前10名 运城十大特产
- 444阅读2023-04-27
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市临猗县三管镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-21
-
- 运城河津9路公交车路线图 运城河津9路公交车站点查询(曙光小区到汽车客运站)
- 277阅读2023-10-30
-
- 运城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28
-
- 运城7路公交车路线图 运城7路公交车站点查询(盐化二厂到运城北站)
- 282阅读2023-10-30
-
- 运城医保卡查询 运城医保卡个人账户查询入口
- 478阅读2023-08-29
-
- 山西运城市教育局联系电话汇总
- 185阅读2023-04-25
-
- 山西省运城市街道办电话号码
- 179阅读2023-09-27
-
- 运城到深圳多少公里 开车从运城到深圳的详细路线
- 245阅读2023-08-15
-
- 运城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市闻喜县后宫乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市临猗县人民政府和临猗县公安局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-11
-
- 运城56路公交车路线图 运城56路公交车站点查询(运城北站到运城张孝机场)
- 279阅读2023-10-30
-
- 运城市稷山县医院大全 运城市稷山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-13