成都L002路公交车路线图(龙华新城-地铁大面铺站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:38:53
成都L002路公交车(龙华新城-地铁大面铺站),起点站是龙华新城,终点站是地铁大面铺站;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
L002路上行路线图(龙华新城-地铁大面铺站)
站序 | 站名 |
1 | 龙华新城 |
2 | 龙安社区 |
3 | 恒大绿洲后门 |
4 | 西博苑 |
5 | 龙华一期 |
6 | 经开区总部 |
7 | 天鹅西湖南路成龙大道路口 |
8 | 天府逸家 |
9 | 卓锦万黛 |
10 | 龙城大道中段 |
11 | 龙城一号南大门 |
12 | 龙城一号东大门 |
13 | 国际城路口 |
14 | 连山村招呼站 |
15 | 连山村 |
16 | 大面场口 |
17 | 大面铺 |
18 | 大面小学 |
19 | 八一大路北川路口 |
20 | 地铁大面铺站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图 成都成雅铁路C6669公交车站点查询(成都西到雅安)
- 196阅读2023-10-30
-
- 眉山周边自驾游去哪里好玩,眉山周边附近自驾游玩景点推荐
- 250阅读2023-08-27
-
- 成都植物园是地铁几号线 成都地铁植物园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 成都看梅花的四个好地方推荐
- 346阅读2023-05-30
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图 成都安仁古镇假日旅游专线公交车站点查询(地铁机投桥站(D口)到安仁古镇)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都成都石室中学北湖校区周末专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(万春公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都著名景点排行榜前十名
- 311阅读2023-08-30
-
- 成都402路公交车路线图 成都402路公交车站点查询(西林四街到荆泰二路)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都耍的地方推荐
- 375阅读2023-09-12
-
- 成都P105路公交车路线图 成都P105路公交车站点查询(蜀都新邨到快铁郫都站(万达广场))
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都市金堂县行政区划介绍 成都市金堂县各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-28
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都L038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-31
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到成都西站)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(金龙客运站到淮口客运站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区的名胜古迹有哪些 成都武侯区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-27
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉旅游景点大全排名
- 226阅读2023-10-03
-
- 成都T39区间公交车路线图(丹土村公交站-蜡梓路)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(西航港客运站到华秀路元秀路口)
- 480阅读2023-10-30
-
- 成都电子科技大学举行大运会比赛吗
- 348阅读2023-06-28
-
- 成都W40路公交车路线图(新南路-花都大道永惠路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(新都客运枢纽站到火车北站公交站)
- 268阅读2023-10-30
-
- 成都望丛中路是地铁几号线 成都地铁望丛中路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 成都淮口2路公交车路线图(淮口客运站-金龙客运站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 410阅读2023-05-29
-
- 成都G50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-28
-
- 成都淮口1路公交车路线图(九龙滩-淮口客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11