成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(锦悦西路到地铁省骨科医院站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:59:06
成都G69路公交车(锦悦西路-地铁省骨科医院站),由起点站锦悦西路开往地铁省骨科医院站,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:05 17:25;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G69路上行路线图(锦悦西路-地铁省骨科医院站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦悦西路 |
2 | 交子南一路 |
3 | 交子北一路 |
4 | 玉林南路 |
5 | 芳草东街口 |
6 | 玉林中路 |
7 | 一环小天东街口 |
8 | 地铁衣冠庙站 |
9 | 西南民族大学 |
10 | 一环菊乐路口 |
11 | 地铁省骨科医院站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区茶店子街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-07
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(九里堤公交站到东坡大道中)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都268路公交车路线图 成都268路公交车站点查询(雷剑广场到雷剑广场)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图 成都快速公交K1线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(淮口到顺江村)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(湖秀一路口到十里店公交站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都28路公交车路线图(火车北站公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(华夏广场-蟠龙小区)和运营时间
- 195阅读2023-10-11
-
- 成都市新津区行政区划介绍 成都市新津区各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-28
-
- 成都唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-09-16
-
- 都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 成都1133路公交车路线图 成都1133路公交车站点查询(湖秀一路口到湖秀一路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县特产:金堂黑花生简介
- 101阅读2023-10-25
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都X63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都到大邑多少公里 开车从成都到大邑的详细路线
- 415阅读2023-08-17
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都周边六大滑雪地点推荐
- 190阅读2023-05-30
-
- 成都727A路公交车路线图(侯家公交站-三道堰炮通村)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(丰太苑到锦阳社区)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(韦家碾公交站到北湖公交站)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都879路公交车路线图(仰天窝健身步道-地铁连山坡站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都D005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到柳灵街)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK2路公交车路线图(天府新区安置小区-地铁回龙站)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都D512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 2023成都附近看杜鹃花的景点推荐
- 493阅读2023-05-30
-
- 成都彭州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
- 536阅读2023-08-18