成都550路公交车路线图(香沙路-地铁珠江路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:54:11
成都550路公交车(香沙路-地铁珠江路站),起点站是香沙路,终点站是地铁珠江路站;线路运营时间是发车间隔:;约11-21分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
550路上行路线图(香沙路-地铁珠江路站)
站序 | 站名 |
1 | 香沙路 |
2 | 梓州大道麓山大道口南 |
3 | 梓州大道海昌路口 |
4 | 梓州大道海洋路口 |
5 | 海洋路东 |
6 | 海洋路 |
7 | 天府大道海洋路口 |
8 | 地铁华阳站 |
9 | 华阳大道广都中街口 |
10 | 华阳大道正北中街口 |
11 | 双华桥东 |
12 | 双华桥西 |
13 | 华阳大道锦江路口 |
14 | 地铁警官学院站 |
15 | 剑南大道锦江路口 |
16 | 剑南大道降龙路口站 |
17 | 地铁骑龙站 |
18 | 剑南大道元景路口 |
19 | 剑南大道南段北 |
20 | 地铁民乐站 |
21 | 剑南大道天府四街口 |
22 | 地铁大源站(C口) |
23 | 天府二街西 |
24 | 天府二街南华路口 |
25 | 大源村 |
26 | 昆华路南 |
27 | 昆华路大源北二街口 |
28 | 白家批发市场 |
29 | 成白路口 |
30 | 珠江路川大路口 |
31 | 珠江路泰新路口 |
32 | 大件路珠江路口 |
33 | 圣菲蔚蓝海 |
34 | 临港路四段 |
35 | 珠江路临港路口 |
36 | 地铁珠江路站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都163路公交车路线图(清波社区-宽窄巷子)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都著名景点排行榜前10名
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都禁养22种烈性犬包括罗威纳吗
- 118阅读2023-10-17
-
- 成都T102路公交车路线图(华西天府医院-兴隆公交站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都235A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(燃灯小区到龙渡路一段)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都TG05路公交车路线图(五台村三组-大林客运站)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都1043路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 成都杭州路是地铁几号线 成都地铁杭州路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃5路公交车路线图(城北-宝林)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都哪些地方好玩又便宜
- 163阅读2023-09-11
-
- 成都X101路公交车路线图(和谐广场-西南石油大学西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游必去十大景点
- 225阅读2023-09-28
-
- 成都附近游玩景点一日游
- 251阅读2023-07-08
-
- 成都X142A路公交车路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都411路公交车路线图 成都411路公交车站点查询(地铁簇锦站到金履二路西)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都169路区间公交车路线图(中和镇公交站-地铁心岛站)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 成都G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都大运会水球决赛门票价格
- 426阅读2023-07-20
-
- 成都崇州110路公交车路线图 成都崇州110路公交车站点查询(机电学院(青海师范)到高铁公交站)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(湖秀一路口到十里店公交站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 2023成都郁金香花节活动介绍
- 493阅读2023-05-30
-
- 成都龙泉驿一日游最佳景点
- 225阅读2023-09-27
-
- 成都XK5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(智慧绿道南桥到大港建材城)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(普兴学校到回龙下小区)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 成都S81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-31
-
- 成都410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-28
-
- 2023年成都邛崃市房价 成都邛崃市二手房和新房均价
- 449阅读2023-08-06