成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:21
成都401路公交车(舜和家园-二环万年场),由起点站舜和家园开往二环万年场,总共14个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
401路上行路线图(舜和家园-二环万年场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 舜和家园 |
2 | 长融东三路 |
3 | 和悦路 |
4 | 和悦南路 |
5 | 槐树店 |
6 | 地铁槐树店站 |
7 | 槐庭路 |
8 | 御风一路槐庭路口 |
9 | 御风一路中 |
10 | 御风一路 |
11 | 双福二路东 |
12 | 地铁万年场站 |
13 | 地铁双桥路站 |
14 | 二环万年场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都TG02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都1130路公交车路线图 成都1130路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都狮子山是地铁几号线 成都地铁狮子山站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到天府五街)
- 287阅读2023-10-30
-
- 成都W29路公交车路线图(红桥社区-温江区职教中心)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(茶马驿栈到紫荆城(金江路))
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z4路公交车路线图 成都新津Z4路公交车站点查询(天府安置小区到回龙上小区)
- 112阅读2023-10-30
-
- 成都476区间公交车路线图(地铁民乐站-地铁民乐站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(地铁成都西站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 486阅读2023-10-11
-
- 成都P05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都1112路公交车路线图(中环人南路口-中环人南路口)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都双流十大旅游景点
- 203阅读2023-08-28
-
- 成都S40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都都有什么好玩的地方好玩
- 380阅读2023-08-25
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都新津524路公交车路线图(文井竹胶板厂-地铁五津站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都新津526路公交车路线图(韩场客运站-地铁五津站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都P309A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市郫都区西园街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市双流区东升街道行政区划代码|居委会
- 575阅读2023-05-07
-
- 成都G48路公交车路线图(东虹路-万科路)和运营时间
- 445阅读2023-10-10
-
- 成都872A路公交车路线图(招呼站-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(锦江东三线南到地铁南湖立交站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201路公交车路线图 成都都江堰201路公交车站点查询(李冰广场到界牌)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都1079路公交车路线图(包家巷-包家巷)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都180路公交车路线图(十里店公交站-地铁市二医院站)和运营时间
- 333阅读2023-10-10
-
- 成都950路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-28