成都T204路公交车路线图(锦江路四段-新华路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:19
成都T204路公交车(锦江路四段-新华路),起点站是锦江路四段,终点站是新华路;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T204路上行路线图(锦江路四段-新华路)
站序 | 站名 |
1 | 锦江路四段 |
2 | 华府大道锦江路口 |
3 | 华府大道二段中(原红瓦小区) |
4 | 华府大道二段南 |
5 | 迎宾大道路口 |
6 | 武警警官学院 |
7 | 警校路剑南大道口 |
8 | 华阳大道锦江路口 |
9 | 华阳大道一段 |
10 | 双华桥西 |
11 | 双华桥东 |
12 | 华阳大道正北中街口 |
13 | 广都中街 |
14 | 龙灯山路东 |
15 | 地铁广都站 |
16 | 新裕路雅和北二路口 |
17 | 新裕路梓州大道口 |
18 | 和乐一街 |
19 | 新川公园 |
20 | 锦和东二街锦和路口 |
21 | 地铁新通大道站 |
22 | 新通大道东 |
23 | 新华路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都822路公交车路线图(花样年家天下东门-天华二路)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 2023年成都中考录取分数线
- 274阅读2023-07-05
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都成贵高速铁路C5659公交车路线图 成都成贵高速铁路C5659公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都852路公交车路线图(石板滩客运站-洛带客运中心站)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都1145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都P61路公交车路线图 成都P61路公交车站点查询(护国村幼儿园到犀安路校园路口)
- 128阅读2023-10-30
-
- 2021五一节成都熊猫专列票价
- 206阅读2023-05-30
-
- 成都158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 成都网红打卡点一览
- 428阅读2023-05-30
-
- 成都466路公交车路线图(冯家湾路-地铁九道堰站)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 成都T207路公交车路线图 成都T207路公交车站点查询(丽景路皇竹林街口到华阳客运站)
- 265阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 成都269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(永安路万达广场到仰天窝健身步道)
- 499阅读2023-10-30
-
- 都江堰市必去的博物馆,都江堰市博物馆开馆时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 成都P309A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都P04A路公交车路线图(郫都区客运中心-四川省商务学校)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都L028路公交车路线图(中街音乐广场-锦绣路幸福路口)和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(红旗村到龙泉汽车总站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都简阳4路公交车路线图 成都简阳4路公交车站点查询(城北市场到建政村)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都1107路公交车路线图(牛王庙公交站-牛王庙公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-28
-
- 成都出境旅游护照可以办了吗
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都69路公交车路线图(土门新村南-高新西区公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-10
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(双溪东二路到天回镇)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31