成都T33路公交车路线图 成都T33路公交车站点查询(新兴客运站到白沙街)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:49
成都T33路公交车(新兴客运站-白沙街),由起点站新兴客运站开往白沙街,总共27个站点,06:50-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
T33路上行路线图(新兴客运站-白沙街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新兴客运站 |
2 | 新兴小区 |
3 | 晨曦街中 |
4 | 新兴下街 |
5 | 新兴柏杨四队 |
6 | 新兴柏杨九队 |
7 | 人民桥 |
8 | 孔雀一队 |
9 | 精工东一路南 |
10 | 新业家园二期 |
11 | 新业家园 |
12 | 新兴工业园 |
13 | 孔雀小区 |
14 | 孔雀村十组 |
15 | 孔雀村六组北 |
16 | 孔雀村六组南 |
17 | 孔雀村七组 |
18 | 孔雀村八组 |
19 | 豆腐桥 |
20 | 麓山大道三段 |
21 | 团山村委 |
22 | 团山一队 |
23 | 平桥 |
24 | 麓山大道双简路口 |
25 | 四河堰 |
26 | 白沙市场 |
27 | 白沙街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市都江堰市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 681阅读2023-01-24
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(地铁二江寺站到邵家店社区服务站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都309快线公交车路线图(金沙公交枢纽站-温江天府公交站)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都X104路公交车路线图 成都X104路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城①)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰4路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-离堆公园)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都十大名胜古迹景点推荐,成都名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 成都686路公交车路线图(严家桥-新繁客运站)和运营时间
- 253阅读2023-10-11
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(原224)(地铁成都西站(E口)到中海国际)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都TG06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 成都210A路公交车路线图(万家湾公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(地铁槐树店站(D口)到东锦城B区)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都G97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 成都三里坝是地铁几号线 成都地铁三里坝站首末车时间表
- 406阅读2023-10-12
-
- 成都P09A路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都G2路公交车路线图(成仁公交站-地铁天府五街站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到天长路中)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图 成都都江堰201A路公交车站点查询(圣庵村到李冰广场)
- 468阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都450A路公交车路线图(地铁广都站-新川路东)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都简阳10路公交车路线图(水东站-万福苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都北站会拆迁吗
- 284阅读2023-05-30
-
- 成都露营野炊地点推荐,成都适合野餐的地方
- 269阅读2023-09-07
-
- 成都D037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-31
-
- 成都知名景点有哪些
- 286阅读2023-10-05
-
- 成都都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-31
-
- 成都市龙泉驿区医院大全 成都市龙泉驿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-13