成都S12路公交车路线图(杨公美丽新村-双流客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:14:46
成都S12路公交车(杨公美丽新村-双流客运中心),起点站是杨公美丽新村,终点站是双流客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约10-27分钟/趟,该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
S12路上行路线图(杨公美丽新村-双流客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 杨公美丽新村 |
2 | 杨牌路中(原杨公砂石站) |
3 | 杨牌路东 |
4 | 鸭子桥 |
5 | 杨公社区 |
6 | 杨公移民小区 |
7 | 文武社区 |
8 | 文武七组 |
9 | 白云寺幼儿园 |
10 | 吴板桥 |
11 | 詹林盘 |
12 | 黄楠路一段东站(原铝材厂) |
13 | 扯旗社区 |
14 | 扯旗四组 |
15 | 桃荚社区 |
16 | 黄水老车站 |
17 | 黄水玉龙街口 |
18 | 黄水新桥 |
19 | 黄水加油站 |
20 | 油弹库 |
21 | 藏卫路南五段中路(原闲置设备市场) |
22 | 绕城路口 |
23 | 藏卫路南寿街口(原南寿街口) |
24 | 藏卫路四段北站(原老国栋) |
25 | 地铁三里坝站 |
26 | 疾控中心 |
27 | 藏卫路鸿兴路口 |
28 | 藏卫路塔桥路口 |
29 | 地铁双流广场站 |
30 | 长治路一段 |
31 | 东升街道市民服务中心 |
32 | 东升一中 |
33 | 长顺路三段 |
34 | 长顺路四段 |
35 | 双流客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(成仁公交站到龙泉汽车总站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都208路公交车路线图(智远大道来凤二路口-龙华北路)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都68路公交车路线图(应龙公交站-成仁公交站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都十大地标建筑 九眼桥上榜 杜甫草堂博物馆排第三
- 472阅读2023-01-11
-
- 成都G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市人民政府和崇州市农村发展局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-11
-
- 成都158路公交车路线图(茶店子公交站-清淳家园)和运营时间
- 410阅读2023-10-10
-
- 成都居住证怎么办理 成都居住证办理条件和流程
- 458阅读2023-11-10
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(双流西站-成都医学院)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图(茶店子公交站-商贸城枢纽站)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都L027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都Q60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都崇州101路公交车路线图(张石桥-高铁公交站)和运营时间
- 396阅读2023-10-11
-
- 成都市中考英语真题及答案解析(2023)
- 287阅读2023-06-22
-
- 成都L032路公交车路线图(地铁连山坡站-新建路中)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(天府五街到金沙公交枢纽站(BRT))
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都W17路公交车路线图(地铁光华公园站-科惠路)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK2路公交车路线图 成都新津XK2路公交车站点查询(地铁回龙站到天府新区安置小区)
- 286阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(地铁狮子山站到静沙北路北)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图 成都夜间10路公交车站点查询(九里堤公交站到红砂村公交站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都旅行社排名排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都市新都区特产:新都缠丝兔简介
- 338阅读2023-10-25
-
- 成都石羊是地铁几号线 成都地铁石羊站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 成都新津区公园哪个好玩 成都新津区最好玩的公园
- 264阅读2023-11-27
-
- 成都143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-28
-
- 成都L019路公交车路线图 成都L019路公交车站点查询(连山坡地铁站到旅院教师公寓)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都1017路公交车路线图 成都1017路公交车站点查询(中和镇公交站到中和镇公交站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图(新南门汽车站-成都西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-10
-
- 成都大运会门票什么时候开售
- 364阅读2023-06-13
-
- 成都G183路公交车路线图 成都G183路公交车站点查询(万家湾公交站到光华北六路)
- 146阅读2023-10-30