常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(余桥村到溧阳站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:53:40
常州溧阳23路公交车(余桥村-溧阳站),由起点站余桥村开往溧阳站,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:40;10月1日-4月30日 06:40-18:20;约20-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳23路上行路线图(余桥村-溧阳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 余桥村 |
2 | 江苏立讯 |
3 | 濑阳新村西 |
4 | 中关村互通 |
5 | 上汽大通 |
6 | 江苏时代东 |
7 | 中关村创智园西 |
8 | 中关村大桥 |
9 | 后袁油库 |
10 | 金源公司 |
11 | 城西佳苑 |
12 | 大山下新村 |
13 | 田尺岕村 |
14 | 金桥商贸中心 |
15 | 吴家村 |
16 | 梅园村 |
17 | 二中队 |
18 | 边界市场 |
19 | 溧阳中专北 |
20 | 万达广场北 |
21 | 交警大队 |
22 | 嘉和湾 |
23 | 燕湖公园 |
24 | 溧阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州有什么博物馆 常州必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-10-12
-
- 常州市天宁区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 金坛318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳247路公交车路线图 常州溧阳247路公交车站点查询(戴埠公交站到文武岭村)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(孟河公交中心站到八一村委)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳32路公交车路线图 常州溧阳32路公交车站点查询(草溪圩到昆仑东苑)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州十大高楼排行 常州10大高的摩天大楼
- 193阅读2023-01-07
-
- 2023年常州钟楼房价 常州钟楼二手房和新房均价
- 293阅读2023-08-02
-
- 金坛88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-25
-
- 常州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市新北区西夏墅镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州276A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 常州到台湾多少公里 开车从常州到台湾的详细路线
- 395阅读2023-08-12
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(南夏墅公交站到岑村村委)
- 149阅读2023-11-09
-
- 常州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州金坛329路公交车路线图 常州金坛329路公交车站点查询(东方盐湖城到朱林客运站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州江阴108路公交车路线图 常州江阴108路公交车站点查询(石庄客运站到常州客运北站)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州车险哪家保险公司好 常州十大汽车保险公司排名
- 205阅读2023-11-19
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州十大热门酒吧排名 常州酒吧排名前十
- 380阅读2022-08-13
-
- 常州新北区公园排名哪个最好玩,常州新北区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-28
-
- 常州溧阳56路公交车路线图 常州溧阳56路公交车站点查询(中关村公交站到濑阳村)
- 116阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(中创新航首末站(华科清香苑)到长竹埂大桥站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 常州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳219路公交车路线图 常州溧阳219路公交车站点查询(社渚公交站到平桥公交站)
- 291阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-24