常州46路公交车路线图 常州46路公交车站点查询(盘龙苑到江南商场公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:39
常州46路公交车(盘龙苑-江南商场公交站),由起点站盘龙苑开往江南商场公交站,总共27个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(盘龙苑-江南商场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盘龙苑 |
2 | 盘龙苑菜场 |
3 | 盘龙苑桥 |
4 | 辽河路衡山路 |
5 | 腾龙苑 |
6 | 凤凰名城 |
7 | 公交三公司 |
8 | 华山路黄河路 |
9 | 华山路汉江路 |
10 | 三晶工业园区 |
11 | 华山路河海路 |
12 | 河海路华山路 |
13 | 河海路秦岭路 |
14 | 河海路泰山路 |
15 | 河海路衡山路 |
16 | 汇丰新村 |
17 | 嘉顺花园 |
18 | 巢湖路泰山路 |
19 | 泰山路太湖路 |
20 | 三井西桥 |
21 | 泰山路龙城大道 |
22 | 飞龙路泰山路 |
23 | 飞龙路通江路西 |
24 | 万福桥 |
25 | 通江路崇文路(西新桥北) |
26 | 椿桂园 |
27 | 江南商场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(漕桥到雪堰公交站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(后周公交站到俞家村)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州市民广场是地铁几号线 常州地铁市民广场站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 常州市金坛区行政区划介绍 常州市金坛区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(常州客运中心到滆湖路花园街)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州新北区必玩十大景区,常州新北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 361阅读2023-08-28
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(张渚车站到戴埠客运站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的图书馆电话号码
- 164阅读2023-05-29
-
- 溧阳市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 常州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 江苏常州小黄山风景区简介和旅游攻略
- 215阅读2022-12-13
-
- 江苏常州春秋淹城旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 江苏常州十思园农庄简介和旅游攻略
- 252阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 江苏省常州市新北区薛家镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-19
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市溧阳市别桥镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-19
-
- 溧阳272路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 457阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(上沛公交站到东塘小学)
- 323阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-02-05
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(上兴公交站到东塘小学)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(光天里到西夏墅公交中心站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游推荐 常州周边好玩的地方
- 124阅读2023-10-12
-
- 金坛317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的中小学校电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 金坛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25