常州519C路公交车路线图 常州519C路公交车站点查询(观咀到前黄公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:37
常州519C路公交车(观咀-前黄公交中心站),由起点站观咀开往前黄公交中心站,总共10个站点,运营时间:;08:10 09:55 14:05 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
519C路上行路线图(观咀-前黄公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观咀 |
2 | 邵家塘桥 |
3 | 东方小区 |
4 | 春风大道 |
5 | 奔庄村委 |
6 | 陆家塘 |
7 | 马家塘 |
8 | 南洚村 |
9 | 前黄工商所 |
10 | 前黄公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳238路公交车路线图 常州溧阳238路公交车站点查询(上黄公交站到王巷山村)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 191阅读2023-07-08
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州有多少人口 2022江苏省常州市常住人口数据
- 521阅读2022-08-10
-
- 常州十大著名景点
- 205阅读2023-08-17
-
- 常州旅游景点大全 常州A级景区名单
- 376阅读2022-11-11
-
- 常州222路公交车路线图 常州222路公交车站点查询(邹区首末站到文昌公交站)
- 268阅读2023-11-09
-
- 常州周边一日游哪里好玩的地方
- 324阅读2023-07-04
-
- 常州市GDP 常州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 225阅读2023-10-20
-
- 溧阳227路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(奥体公交站到昆仑东苑)
- 219阅读2023-11-09
-
- 溧阳235路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 金坛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(平桥公交站到下寺)
- 394阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州金坛116路公交车路线图 常州金坛116路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 401阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳19路公交车路线图 常州溧阳19路公交车站点查询(汽车东站到杨庄村委)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(前黄公交中心站到湖塘乐购)
- 134阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(新四军纪念馆到溧阳站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(国际工业城到龙山大桥)
- 268阅读2023-11-09
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州哪些地方有充电桩 常州电动汽车充电站一览
- 473阅读2023-11-25
-
- 常州526路公交车路线图 常州526路公交车站点查询(飞龙首末站到薛家公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州231路公交车路线图 常州231路公交车站点查询(天宁区图书馆到安阳里小区)
- 381阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州H2路公交车路线图 常州H2路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 255阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区前黄镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-19
-
- 常州204路公交车路线图 常州204路公交车站点查询(潞城公交中心站到横林公交中心站)
- 335阅读2023-11-09