常州1811路公交车路线图 常州1811路公交车站点查询(锦海星城到飞龙首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:21
常州1811路公交车(锦海星城-飞龙首末站),由起点站锦海星城开往飞龙首末站,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1811路上行路线图(锦海星城-飞龙首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦海星城 |
2 | 长江路嫩江路 |
3 | 长江路红河路 |
4 | 长江路云河路 |
5 | 长江路新桥大街 |
6 | 新盛花苑 |
7 | 北郊中学新北校区 |
8 | 凤凰名城 |
9 | 公交三公司 |
10 | 东海橡胶 |
11 | 长江路金沙江路 |
12 | 长江路汉江路 |
13 | 三晶工业园西 |
14 | 长江路河海路 |
15 | 长江路西江路 |
16 | 前桥小区 |
17 | 天山路龙城大道 |
18 | 绿都万和城三区 |
19 | 飞龙路天山路 |
20 | 飞龙实验学校 |
21 | 天山花园 |
22 | 飞龙首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(汽车东站到李白圩村)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(孟河公交中心站到庙边卓云公司)
- 390阅读2023-11-09
-
- 溧阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(武进公交中心站到火车站东公交枢纽)
- 278阅读2023-11-09
-
- 常州556路公交车路线图 常州556路公交车站点查询(新魏花园公交站到第四医院南门)
- 407阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(上黄公交站到莫庄圩村)
- 383阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的职业教育学校电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(汽车总站到吴都文化园)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚公交站到社渚农场)
- 434阅读2023-11-09
-
- 溧阳284路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州钟楼区装修公司排名前十强
- 437阅读2023-08-17
-
- 常州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(礼嘉首末站到广电路花园街)
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(南夏墅公交站到百悦城首末站)
- 466阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(登冠客运站到公交总站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 周末常州哪里好玩
- 101阅读2023-09-03
-
- 常州金坛302A路公交车路线图 常州金坛302A路公交车站点查询(西岗到周家渡)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(湖塘乐购到南宅公交站)
- 181阅读2023-11-09
-
- 2023年常州武进房价 常州武进二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 常州K5路公交车路线图 常州K5路公交车站点查询(潞城公交中心站到淹城公交枢纽)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州44A路公交车路线图 常州44A路公交车站点查询(漫柏人才社区到常州北站)
- 210阅读2023-11-09
-
- 常州261路公交车路线图 常州261路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到龚家村)
- 469阅读2023-11-09
-
- 金坛89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-25
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(常州北站到孟城)
- 292阅读2023-11-09
-
- 溧阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 2021年常州GDP数据 常州各市区县经济排名
- 207阅读2023-03-09
-
- 江苏省常州市金坛区指前镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(延陵客运站到公交总站)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(陶井村到湖塘乐购)
- 159阅读2023-11-09