常州212路公交车路线图 常州212路公交车站点查询(安阳花苑到青龙首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:27:17
常州212路公交车(安阳花苑-青龙首末站),由起点站安阳花苑开往青龙首末站,总共17个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
212路上行路线图(安阳花苑-青龙首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安阳花苑 |
2 | 瞿秋白纪念馆 |
3 | 新世纪商城(光大国旅) |
4 | 小营前 |
5 | 和平路延陵路 |
6 | 904医院(明都大饭店) |
7 | 新丰桥南 |
8 | 火车站东 |
9 | 红梅街道 |
10 | 红梅东村 |
11 | 红东一村 |
12 | 红东二村 |
13 | 翠虹路虹景路 |
14 | 虹景金桂园 |
15 | 青龙路虹景路 |
16 | 三里庵 |
17 | 青龙首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州长虹路是地铁几号线 常州地铁长虹路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 常州地铁1号线路图 2022常州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 932阅读2022-10-06
-
- 常州273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(江南商场公交站到九里村委)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(白荡河公交中心站到钟楼公交中心站)
- 147阅读2023-11-09
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(花园汽车站到村前首末站)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(三星村委到社头客运站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 溧阳265路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 常州220路公交车路线图 常州220路公交车站点查询(红梅公交中心站到中凉花园)
- 404阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(金庄村到别桥公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚公交站到社渚农场)
- 434阅读2023-11-09
-
- 金坛901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 常州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州北站到常州客运中心)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(祝庄村委到前黄公交中心站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(百家塘村到戴埠公交站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 常州人气旺的景点 常州热门网红打卡地
- 306阅读2023-10-12
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(湖塘乐购到陶井村)
- 308阅读2023-11-09
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟城)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(郭家村到横山桥公交枢纽)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(下梅到阳湖广场)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州519C路公交车路线图 常州519C路公交车站点查询(观咀到前黄公交中心站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(吴都文化园到汽车总站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳237路公交车路线图 常州溧阳237路公交车站点查询(黄金山村到后周公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(钟楼公交中心站到邹区首末站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州市车牌号 常州市车牌号字母
- 204阅读2023-10-23
-
- 常州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到丽华二村)
- 410阅读2023-11-09