常州300路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:39:20
今天小编给大家分享的是常州300路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州300路公交车路线,运营时间:村西首末站-儒林汽车客运站,参考票价:二元
本文常州300路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
300路(村西首末站—儒林汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 村西首末站 |
2 | 湟东路埠新路 |
3 | 金鼎路金泉路 |
4 | 239省道金鼎路 |
5 | 湟里西 |
6 | 蒲村 |
7 | 上许家 |
8 | 西鲁村 |
9 | 塘东村 |
10 | 河下党群服务中心 |
11 | 儒林科技创业产业园 |
12 | 儒林汽车客运站 |
300路(儒林汽车客运站—村西首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儒林汽车客运站 |
2 | 儒林科技创业产业园 |
3 | 河下党群服务中心 |
4 | 塘东村 |
5 | 西鲁村 |
6 | 上许家 |
7 | 蒲村 |
8 | 湟里西 |
9 | 金鼎路239省道 |
10 | 金鼎路金泉路 |
11 | 湟东路埠新路 |
12 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 金坛257路(竹箦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市南渡镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市新北区龙虎塘街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-19
-
- 金坛114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 金坛109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 金坛305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 常州市行政区划介绍 常州市各区县街道乡镇划分
- 214阅读2023-11-21
-
- 常州溧阳7路公交车路线图 常州溧阳7路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 365阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 150阅读2023-10-06
-
- 常州溧阳28路公交车路线图 常州溧阳28路公交车站点查询(奥体公交站到昆仑东苑)
- 267阅读2023-11-09
-
- 溧阳243路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 常州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(吴都文化园到汽车总站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(直溪客运站到建昌客运站)
- 493阅读2023-11-09
-
- 常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(朱林客运站到唐王客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(西山寺到湖塘乐购)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州武进区有什么博物馆 常州武进区必打卡的7大博物馆
- 482阅读2023-10-12
-
- 常州54路公交车路线图 常州54路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-13
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
- 348阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 常州武进附近好玩的地方
- 453阅读2023-08-29
-
- 常州市车牌号 常州市车牌号字母
- 204阅读2023-10-23
-
- 金坛235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 446阅读2023-05-08
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(下梅到阳湖广场)
- 372阅读2023-11-09