成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(保利小区到文轩学院)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:09:14
成都大邑104路公交车(保利小区-文轩学院),由起点站保利小区开往文轩学院,总共21个站点,06:40-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
大邑104路上行路线图(保利小区-文轩学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保利小区 |
2 | 莲兴小区 |
3 | 桃园大桥 |
4 | 鑫河国际 |
5 | 星星卡纳湾畔 |
6 | 南街小学 |
7 | 力扬 |
8 | 西岭影城 |
9 | 金融中心 |
10 | 银都小学 |
11 | 中铁金山 |
12 | 大邑中学 |
13 | 红光二期 |
14 | 红光社区 |
15 | 潘家街二段 |
16 | 潘家街幼儿园 |
17 | 林肯郡 |
18 | 晋原初中 |
19 | 希尔医院 |
20 | 芙蓉社区 |
21 | 文轩学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X16路公交车路线图(锦门小学-二台子小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都新津区值得去的地方 成都新津区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-27
-
- 成都15路公交车路线图(火车北站公交站-大丰公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 成都东部新区2023小学入学政策
- 149阅读2023-05-29
-
- 成都T40路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都锦江区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-30
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(文轩学院到高铁公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都彭州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-31
-
- 成都地铁4号线运营时刻表(2022-10)
- 375阅读2023-05-30
-
- 成都2023至2024学年中小学寒假时间
- 401阅读2023-10-17
-
- 成都820路公交车路线图 成都820路公交车站点查询(地铁海昌路站到黄桷树街)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都九里堤是地铁几号线 成都地铁九里堤站首末车时间表
- 315阅读2023-10-12
-
- 2023年4月1日起成都将对部分货车调整交通管理措施
- 336阅读2023-05-30
-
- 成都T213路公交车路线图(绿野路-海洋路公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都L038路公交车路线图(地铁界牌站-创业北街永安路口)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都X14路公交车路线图(新都客运枢纽站-国际商贸城客运站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都X04路公交车路线图(五龙山公园-五里村首末站)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 343阅读2023-06-19
-
- 四川省成都市武侯区火车南站街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-07
-
- 成都G43路公交车路线图(科园南路-玉林南街)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区金沙街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-07
-
- 成都L042路公交车路线图(明蜀新村-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区芳草街街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-07
-
- 成都文旅2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都市区一日游景点推荐
- 211阅读2023-08-26
-
- 成都X65路公交车路线图(蚕丛路-润丰路)和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都居住证怎么办理 成都居住证办理条件和流程
- 458阅读2023-11-10
-
- 成都崇州302路公交车路线图 成都崇州302路公交车站点查询(地铁万盛站到崇州高铁站)
- 229阅读2023-10-30