成都大邑106B路公交车路线图 成都大邑106B路公交车站点查询(高铁大邑站到高铁大邑站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:17
成都大邑106B路公交车(高铁大邑站-高铁大邑站),由起点站高铁大邑站开往高铁大邑站,总共21个站点,07:00-19:25,详细站点如下,一起来看看吧!
大邑106B路上行路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁大邑站 |
2 | 祥荣锦绣一方 |
3 | 上上城路口 |
4 | 政务中心 |
5 | 惠昌花园 |
6 | 观音阁街口 |
7 | 小南街 |
8 | 丽都花城 |
9 | 清江花园 |
10 | 北街小学 |
11 | 箭道横街 |
12 | 老体育场 |
13 | 迎春广场 |
14 | 农业银行 |
15 | 小南街 |
16 | 观音阁街口 |
17 | 惠昌花园 |
18 | 政务中心 |
19 | 上上城路口 |
20 | 祥荣锦绣一方 |
21 | 高铁大邑站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都到广安多少公里 开车从成都到广安的详细路线
- 518阅读2023-08-17
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都L034路公交车路线图(卫星村五组-滨西)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都G171路公交车路线图 成都G171路公交车站点查询(华甸路成康路口到华甸路成康路口)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试语文试题及答案(2023)
- 244阅读2023-06-02
-
- 成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都1057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都夜间8路公交车路线图(天府广场南-大源公交站)和运营时间
- 265阅读2023-10-11
-
- 成都G181路公交车路线图(地铁高新站-磨子桥)和运营时间
- 261阅读2023-10-10
-
- 都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 成都适合情侣去的浪漫地方
- 127阅读2023-09-22
-
- 四川省成都市都江堰市幸福街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-05-07
-
- 成都市双流县医院大全 成都市双流县妇幼保健医院地址及联系电话
- 280阅读2023-07-13
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(街安路(复员退伍军人医院)到明湖首末站)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-28
-
- 成都18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 成都中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 343阅读2023-06-19
-
- 成都T34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都S08路公交车路线图(双流社保局-胜利站)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 去成都必须去的地方是哪里
- 290阅读2023-09-21
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都大运会49个场馆目录
- 471阅读2023-06-02
-
- 成都P15路公交车路线图(清江中心站-广场路北三段)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都S11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都T10路公交车路线图 成都T10路公交车站点查询(兴隆公交站到地铁五根松站)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都X61A路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(宏亮农机到泰兴镇便民服务中心)
- 237阅读2023-10-30
-
- 成都G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 成都1078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28