成都Q15路公交车路线图 成都Q15路公交车站点查询(清泉场站到南岳村村委会)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:28
成都Q15路公交车(清泉场站-南岳村村委会),由起点站清泉场站开往南岳村村委会,总共21个站点,运营时间:;06:45 08:40 10:40 14:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Q15路上行路线图(清泉场站-南岳村村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清泉场站 |
2 | 清泉学校 |
3 | 清人路口 |
4 | 桔丰村七组 |
5 | 樟树坳 |
6 | 围湖路 |
7 | 朱家店子 |
8 | 水库桥头 |
9 | 哑巴店子 |
10 | 三元村七组 |
11 | 三元村 |
12 | 严家店子 |
13 | 东风村十一组 |
14 | 两河口 |
15 | 高字库 |
16 | 南岳路口 |
17 | 东风村四组 |
18 | 南岳村四组 |
19 | 南岳村三组 |
20 | 南岳村六组 |
21 | 南岳村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(磨子桥到地铁高新站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都景区排行排行榜前10名
- 391阅读2023-11-09
-
- 成都1087路公交车路线图 成都1087路公交车站点查询(泰合公交站到泰合公交站)
- 221阅读2023-10-30
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 301阅读2023-05-29
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(城南公交站到和居路开金路口)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都都有啥好玩的
- 189阅读2023-06-27
-
- 成都彭州101路公交车路线图(太平社区-白马社区)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(洛带客运中心到地铁成都大学站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 608阅读2023-01-24
-
- 成都411路公交车路线图(地铁簇锦站-金履二路西)和运营时间
- 489阅读2023-10-10
-
- 成都崇州328路公交车路线图 成都崇州328路公交车站点查询(羊马首末站到万盛地铁站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都彭州203路公交车路线图 成都彭州203路公交车站点查询(清流镇到高铁彭州站)
- 449阅读2023-10-30
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市成华区青龙街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市双流区怡心街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市新津区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 591阅读2023-01-24
-
- 成都T261路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 成都1118路公交车路线图 成都1118路公交车站点查询(瑞星路中到瑞星路中)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图(友谊桥-初心雅筑小区)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(人和客运站到青白江区综合枢纽站)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都P102路公交车路线图(锦园社区-锦园社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都D031路公交车路线图 成都D031路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 189阅读2023-10-30
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(凤祥社区到同福村七组)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都到眉山多少公里 开车从成都到眉山的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 成都G154路公交车路线图 成都G154路公交车站点查询(八里小区到二环府青立交)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都X11A路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都简阳8B路公交车路线图(水东站-城东客运站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都X601路公交车路线图(升庵书香公园-地铁华桂路站)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11