成都T324路公交车路线图(友谊桥-初心雅筑小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:31
成都T324路公交车(友谊桥-初心雅筑小区),起点站是友谊桥,终点站是初心雅筑小区;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 11:00 15:30 16:20 17:20 18:00,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T324路上行路线图(友谊桥-初心雅筑小区)
站序 | 站名 |
1 | 友谊桥 |
2 | 安宁路口 |
3 | 三星镇 |
4 | 南新村 |
5 | 井堰村 |
6 | 井堰村七组 |
7 | 井堰村六组 |
8 | 井堰村五组 |
9 | 潘兜林盘 |
10 | 初心雅筑小区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新津区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 591阅读2023-01-24
-
- 成都187路公交车路线图 成都187路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到石羊场公交站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(科惠路到成蒲高铁站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 成都1094路公交车路线图 成都1094路公交车站点查询(群星路口到群星路口)
- 330阅读2023-10-30
-
- 成都417路公交车路线图(地铁永丰站(B口)-地铁永丰站(B口))和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都新津520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都福田是地铁几号线 成都地铁福田站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 成都1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 2022国庆节成都往返大成都范围需要核酸吗
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都白果林是地铁几号线 成都地铁白果林站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-28
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(林泉村村委会到北桥)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都景点有哪些好玩的地方
- 482阅读2023-08-25
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图(向阳桥-东街酱园街口)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都421路公交车路线图(地铁高新站-新园大道)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 成都1005路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站(下客处))和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 成都1019路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(九里堤公交站到锦悦西路)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线图(刘家石场-大林公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图(燃灯小区-龙渡路一段)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路到新川路东)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都L011路公交车路线图 成都L011路公交车站点查询(龙泉汽车总站到龙泉汽车总站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都踏青赏花景点推荐 成都踏青赏花好去处
- 122阅读2023-11-27
-
- 2023年成都大邑县房价 成都大邑县二手房和新房均价
- 263阅读2023-08-06
-
- 成都淮口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-31