成都T213路公交车路线图 成都T213路公交车站点查询(海洋路公交站到绿野路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:56
成都T213路公交车(海洋路公交站-绿野路),由起点站海洋路公交站开往绿野路,总共10个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T213路上行路线图(海洋路公交站-绿野路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海洋路公交站 |
2 | 海洋路东 |
3 | 海洋路 |
4 | 天府大道南湖路口 |
5 | 地铁海昌路站 |
6 | 牧华路三段东 |
7 | 牧华路南湖大道口 |
8 | 南湖大道牧华路口 |
9 | 美岸路三段 |
10 | 绿野路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县赵镇街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-05-07
-
- 成都武侯区十大名胜古迹景点推荐,成都武侯区名胜古迹有哪些
- 146阅读2023-09-05
-
- 成都872E路公交车路线图(桃花故里-红花村村委)和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些亲子酒店 成都亲子酒店排行榜
- 505阅读2022-11-29
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17
-
- 成都420路公交车路线图 成都420路公交车站点查询(天仁北一街中到天仁北一街中)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区有什么博物馆 成都金牛区必打卡的5大博物馆
- 466阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市金牛区西华街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市龙泉驿区洪安镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都404路公交车路线图 成都404路公交车站点查询(地铁天府三街站到公济桥路西)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 110阅读2023-09-15
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(双流客运中心站到华阳客运站)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都530路公交车路线图(昭觉寺公交站-香江紫钻)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区驷马桥街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 2022年成都市常住人口 2022年成都市人口数据
- 367阅读2023-04-15
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都L038路公交车路线图(地铁界牌站-创业北街永安路口)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-09-19
-
- 成都西华大道是地铁几号线 成都地铁西华大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(花园镇公交站到郫都区客运中心)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图(红豆茗居-地铁海昌路站)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都D510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都S08路公交车路线图(双流社保局-胜利站)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都永丰是地铁几号线 成都地铁永丰站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都有哪些旅游景点和好玩的地方
- 472阅读2023-06-27
-
- 成都G48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28