成都1048路公交车路线图 成都1048路公交车站点查询(向龙公交站到向龙公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:04
成都1048路公交车(向龙公交站-向龙公交站),由起点站向龙公交站开往向龙公交站,总共17个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1048路上行路线图(向龙公交站-向龙公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 向龙公交站 |
2 | 龙港路口 |
3 | 龙港路华彩路口 |
4 | 华翰路 |
5 | 华翰路成宏路口 |
6 | 成宏路华翰路口 |
7 | 成宏路华彩路口 |
8 | 鹤林小区 |
9 | 成宏路口 |
10 | 华泰路成宏路口 |
11 | 华泰路北 |
12 | 龙港路西 |
13 | 龙潭寺三环立交桥东 |
14 | 隆兴路 |
15 | 隆兴路口 |
16 | 隆兴路鹤林三路口 |
17 | 向龙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q16路公交车路线图 成都Q16路公交车站点查询(油坊村白家桥到清泉场站)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(广场路北三段到清江中心站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的科研院所电话号码
- 311阅读2023-05-15
-
- 成都1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 成都G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-28
-
- 成都有哪些景区好玩的地方
- 172阅读2023-09-29
-
- 成都208路公交车路线图(龙华北路-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(经天三街到宜家家居)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰2路公交车路线图 成都都江堰2路公交车站点查询(融创乐园到金藤小区)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 成都大邑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都D017路公交车路线图 成都D017路公交车站点查询(四公里枢纽站到凉水车站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都T321路公交车路线图(天府大道口站-籍田汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 成都G43路公交车路线图 成都G43路公交车站点查询(科园南路到玉林南街)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃快线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 四川省成都大集时间及地点
- 4186阅读2023-05-15
-
- 成都W14路公交车路线图(临时上下客点(华西医院温江院区西门)-城南公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都西南高铁环线C6045/6公交车路线图 成都西南高铁环线C6045/6公交车站点查询(成都东到成都东)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都市龙泉驿区行政区划介绍 成都市龙泉驿区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-28
-
- 成都到大邑多少公里 开车从成都到大邑的详细路线
- 415阅读2023-08-17
-
- 成都十大特色火锅 成都哪家火锅店好吃
- 349阅读2023-01-09
-
- 成都D04路公交车路线图(郫都区客运中心站-四川省商务学校)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(瑞莲街路口到玉兰路(青纸路))
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都458路公交车路线图 成都458路公交车站点查询(牡丹街东到地铁洪河站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都1004路公交车路线图 成都1004路公交车站点查询(金沙路到金沙路)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都新川路是地铁几号线 成都地铁新川路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-12
-
- 清明节成都高速公路免费吗(2023)
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都6路公交车路线图(仙韵二路-聚荟街)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 四川省成都市简阳市平泉街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-07