成都T361路公交车路线图(籍田汽车站-大林客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:27
成都T361路公交车(籍田汽车站-大林客运站),起点站是籍田汽车站,终点站是大林客运站;线路运营时间是发车间隔:;约19-32分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T361路上行路线图(籍田汽车站-大林客运站)
站序 | 站名 |
1 | 籍田汽车站 |
2 | 籍田 |
3 | 东山大道六段西 |
4 | 双渡槽 |
5 | 长丰路口 |
6 | 钢架 |
7 | 梨花大道 |
8 | 槐花路口 |
9 | 合力村九社 |
10 | 大林 |
11 | 大林客运站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 成都彭州305路公交车路线图 成都彭州305路公交车站点查询(彭州客运中心站到黄龙村)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁))
- 190阅读2023-10-30
-
- 都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都P19路公交车路线图(郫都区客运中心-港大路公交站)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-31
-
- 成都442路公交车路线图(新裕路梓州大道口-龙灯山小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江301路公交车路线图 成都蒲江301路公交车站点查询(西来客运站到寿安客运站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都G55路公交车路线图(锦悦西路-五丁桥)和运营时间
- 166阅读2023-10-10
-
- 成都D501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-31
-
- 成都高新是地铁几号线 成都地铁高新站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都骡马市是地铁几号线 成都地铁骡马市站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 成都附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-09-11
-
- 成都清明旅游景点排行榜前10名
- 263阅读2023-05-30
-
- 成都1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都赏荷花好去处排行榜前10名
- 339阅读2023-06-05
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(农机加油站到大邑客运中心站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都中坝是地铁几号线 成都地铁中坝站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(竹韵大道口到地铁锦水河站)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(宏亮农机到泰兴镇便民服务中心)
- 237阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(桂花路口到离堆公园快铁站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都X45路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(菁蓉南一街到地铁华府大道站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都新津520路公交车路线图(地铁五津站-老花源场)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 都江堰市必去的博物馆,都江堰市博物馆开馆时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(高铁公交站到青霞幸福公社)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区十大婚宴酒店排行榜
- 178阅读2023-09-15