成都802高峰大站快线公交车路线图 成都802高峰大站快线公交车站点查询(红牌楼到双流客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:35:22
成都802高峰大站快线公交车(红牌楼-双流客运中心),由起点站红牌楼开往双流客运中心,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
802高峰大站快线上行路线图(红牌楼-双流客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红牌楼 |
2 | 地铁红牌楼站 |
3 | 地铁太平园站 |
4 | 三环路川藏立交桥南 |
5 | 地铁华兴站(B口) |
6 | 成双大道中段 |
7 | 接待寺 |
8 | 一零三厂 |
9 | 迎春桥 |
10 | 锦绣华都 |
11 | 欧城花园 |
12 | 长冶路一段 |
13 | 双流客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023成都房贷最低利率 成都首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 成都P29路公交车路线图 成都P29路公交车站点查询(郫都四中到犀浦公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图(地铁海昌路站-裴家村)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都周边有哪些游乐园、哪个好玩,成都周边附近游乐场推荐排名
- 222阅读2023-09-07
-
- 成都新津501路公交车路线图(草原研究所-地铁五津站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 成都周边景点排行榜前十名
- 314阅读2023-09-28
-
- 2021成都新津荷花节开始时间
- 172阅读2023-05-30
-
- 2022年成都市新都区GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 成都1016路公交车路线图(群星路口-群星路口)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市都江堰市石羊镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-07
-
- 成都S97路公交车路线图(和顺路二段-和顺路二段)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都市邛崃市区号和邮编
- 401阅读2023-08-27
-
- 成都266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(熊猫谷到新闻中心终点站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 242阅读2023-08-19
-
- 成都389路公交车路线图(城南家园花红路-弹子石群慧路)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 成都淮口9路公交车路线图 成都淮口9路公交车站点查询(洲城花园到巴德小镇)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都S40路公交车路线图 成都S40路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯西路东)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都181路公交车路线图(宜家家居-经天三街)和运营时间
- 338阅读2023-10-10
-
- 成都519路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-28
-
- 成都市石室中学高三三模理数试题及参考答案(2023)
- 361阅读2023-05-30
-
- 成都G70路公交车路线图 成都G70路公交车站点查询(省市政务中心到锦悦西路中)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都城际铁路C6271公交车路线图 成都城际铁路C6271公交车站点查询(成都东到眉山东)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都W29路公交车路线图(温江区职教中心-红桥社区)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(清江中心站到犀浦快铁站东)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都淮口6路公交车路线图(淮口车站-高板车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(温泉大道一段口(温江地铁涌泉站)到郫都区客运中心)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11