成都淮口9路公交车路线图 成都淮口9路公交车站点查询(洲城花园到巴德小镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:42
成都淮口9路公交车(洲城花园-巴德小镇),由起点站洲城花园开往巴德小镇,总共11个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
淮口9路上行路线图(洲城花园-巴德小镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洲城花园 |
2 | 淮口派出所 |
3 | 淮口镇政府 |
4 | 银河春天 |
5 | 同兴 |
6 | 下坝村 |
7 | 九龙大桥 |
8 | 环保产业园 |
9 | 广东路 |
10 | 成阿工业园商务中心 |
11 | 巴德小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区军屯镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-07
-
- 成都S03路公交车路线图(茂森街-西航港新街东)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都T41A路公交车路线图(太平客运站-合江街道办)和运营时间
- 144阅读2023-10-11
-
- 成都659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 2022中国农民丰收节成都主会场有哪些展馆
- 472阅读2023-05-30
-
- 成都天府五街是地铁几号线 成都地铁天府五街站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(新业路西源大道口到锦园路口)
- 133阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都文星是地铁几号线 成都地铁文星站首末车时间表
- 430阅读2023-10-12
-
- 成都572路公交车路线图 成都572路公交车站点查询(地铁连山坡站到天科广场公交站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 成都8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-28
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰8路公交车路线图(华夏广场-岷江水泥厂)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区中和街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-07
-
- 成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201路公交车路线图(李冰广场-界牌)和运营时间
- 200阅读2023-10-10
-
- 2023成都房贷最低利率 成都首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 成都T2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(龙泉汽车总站到红旗村)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都市新津县医院大全 成都市新津县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-13
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都主要景点排名
- 165阅读2023-09-22
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(蜡梓路到地铁兴隆湖)
- 493阅读2023-10-30
-
- 眉山周边自驾游去哪里好玩,眉山周边附近自驾游玩景点推荐
- 250阅读2023-08-27
-
- 成都28路公交车路线图(石羊场公交站-火车北站西)和运营时间
- 351阅读2023-10-10
-
- 成都D058路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-31
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(凤祥社区到同福村七组)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(锦江东三线南到地铁南湖立交站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 成都271路公交车路线图(月华路-蜀鑫东路)和运营时间
- 247阅读2023-10-10
-
- 成都W37路公交车路线图(学府北路-城南公交站)和运营时间
- 178阅读2023-10-11