成都1003路公交车路线图 成都1003路公交车站点查询(石人南路到石人南路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:23:01
成都1003路公交车(石人南路-石人南路),由起点站石人南路开往石人南路,总共16个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约8-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1003路上行路线图(石人南路-石人南路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石人南路 |
2 | 罗家碾街 |
3 | 二环府南新区 |
4 | 清溪东路西 |
5 | 清溪东路 |
6 | 磨底河沿街北 |
7 | 磨底河沿街南 |
8 | 文华路口 |
9 | 文华路 |
10 | 银杏路北 |
11 | 百寿路银杏路口 |
12 | 百寿路 |
13 | 大庆路 |
14 | 地铁草堂北路站 |
15 | 地铁草堂北路站 |
16 | 石人南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1061路公交车路线图(九里堤公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都265路公交车路线图(地铁军区总医院站(熊猫基地)-104油库)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都地铁27号线一期站点线路图(蜀鑫路-石佛)首末车时间表
- 509阅读2023-08-18
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(永宁客运中心到地铁黄石站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都1133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-28
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都S84路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都万圣节一览
- 105阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到平乐旅游客运站)
- 102阅读2023-10-30
-
- 成都863路公交车路线图(大面铺-聚合停保场)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都双流旅游景点哪里好玩
- 362阅读2023-09-02
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都L006A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-31
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(万春公交站到玉石)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都旅拍婚纱前十名品牌
- 263阅读2023-09-19
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(茶马驿栈-紫荆城(金江路))和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都X204路公交车路线图 成都X204路公交车站点查询(艾芜故居到界牌小区)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都天宇路是地铁几号线 成都地铁天宇路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都X101路公交车路线图 成都X101路公交车站点查询(西南石油大学西门到和谐广场)
- 456阅读2023-10-30
-
- 成都W16A路公交车路线图 成都W16A路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都S69路公交车路线图(地铁二江寺站-邵家店社区服务站)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 成都东大路是地铁几号线 成都地铁东大路站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都市青羊区吸入式新冠疫苗接种点
- 531阅读2023-05-30
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 2023成都各区小学入学政策
- 452阅读2023-05-29
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(籍田汽车站到大林客运站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都S80区间公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都871路公交车路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30