成都P303路公交车路线图 成都P303路公交车站点查询(港大路港通北二路口到郫都区红祥文武学校)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:41
成都P303路公交车(港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校),由起点站港大路港通北二路口开往郫都区红祥文武学校,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20 16:50;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
P303路上行路线图(港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 港大路港通北二路口 |
2 | 西郡英华 |
3 | 红佳路 |
4 | 西华大学西大门 |
5 | 广场路北二段 |
6 | 广场路北三段 |
7 | 郫都区红祥文武学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(离堆公园-政务中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(大源公交站到曾家坡公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都兴盛是地铁几号线 成都地铁兴盛站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 成都145路公交车路线图(大丰公交站-动物园)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(马家寺到红牌楼东)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都D720路公交车路线图(郫都区客运中心站-茶店子公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿区的名胜古迹有哪些 成都龙泉驿区名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都最有名的面馆排行榜前10名
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都Q8路公交车路线图 成都Q8路公交车站点查询(集装箱物流园区到外国语小学)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙寺)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都TG10路公交车路线图(香沙路-南湖西路西)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都1005路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站(下客处))和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰33路公交车路线图 成都都江堰33路公交车站点查询(瑞莲街路口到普星村十八组)
- 103阅读2023-10-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都879路公交车路线图(地铁连山坡站-仰天窝健身步道)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(蜡梓路到丹土村公交站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间1号线公交车站点查询(天府国际机场(T2)到火车北站公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都崇州203路公交车路线图(高铁公交站-拥军路(王场工地))和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都宝光禅茶简介
- 217阅读2023-10-25
-
- 成都T36路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-31
-
- 成都P08路公交车路线图(郫都区客运中心-团结公交站)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 229阅读2023-07-10
-
- 成都436路公交车路线图(省四医院沙河院区-地铁琉璃场站)和运营时间
- 354阅读2023-10-11
-
- 成都G106路公交车路线图(双溪东二路-天回镇)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 成都大邑104路公交车路线图(四川文轩职业学院-莲兴小区)和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到大丰公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31