成都1122路公交车路线图 成都1122路公交车站点查询(东林小区到东林小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:06:55
成都1122路公交车(东林小区-东林小区),由起点站东林小区开往东林小区,总共13个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1122路上行路线图(东林小区-东林小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东林小区 |
2 | 荆翠中路 |
3 | 东昌路 |
4 | 地铁动物园站 |
5 | 川陕立交南 |
6 | 川陕立交北 |
7 | 地铁熊猫大道站 |
8 | 白莲池 |
9 | 致和路熊猫大道口 |
10 | 致和路北 |
11 | 致和路南 |
12 | 荆竹东路西 |
13 | 东林小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线图(友谊桥-宝塘公交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都地铁10号线运营时间 2022成都地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 831阅读2022-10-08
-
- 成都P55路公交车路线图(犀浦快铁站-团结公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都金融城是地铁几号线 成都地铁金融城站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 成都1100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 成都水费多少钱一立方?
- 352阅读2023-05-30
-
- 成都T45路公交车路线图(太平客运站-地铁海昌路站)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 成都大邑106B路公交车路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都686路公交车路线图 成都686路公交车站点查询(新繁客运站到严家桥)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都市郫县区号和邮编
- 206阅读2023-08-27
-
- 成都彭州501路公交车路线图(古城镇-彭州市公交公司)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都P01A路公交车路线图 成都P01A路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
- 368阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(丹土村公交站到蜡梓路)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都十大名胜古迹景点推荐,成都名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(九里堤公交站到天府四街东)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都138路公交车路线图(曾家坡公交站-天府广场东)和运营时间
- 104阅读2023-10-10
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(二环少陵路口到科园四路)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都887路公交车路线图 成都887路公交车站点查询(十陵公交站到平桥村)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都X16路公交车路线图 成都X16路公交车站点查询(地铁三河场站到龙伏花园)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都石羊是地铁几号线 成都地铁石羊站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 成都P19路公交车路线图(郫都区客运中心-港大路公交站)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都大邑104路公交车路线图(莲兴小区-四川文轩职业学院)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都青杠是地铁几号线 成都地铁青杠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 成都崇州104路公交车路线图 成都崇州104路公交车站点查询(高铁公交站到崇庆北路(城北首末站))
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 成都1001路公交车路线图(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都新津522路公交车路线图 成都新津522路公交车站点查询(地铁五津站到永兴孙石桥)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(兴隆公交站到华西天府医院)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都450A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28