成都G6路公交车路线图 成都G6路公交车站点查询(二台子到二环桃蹊路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:01:34
成都G6路公交车(二台子-二环桃蹊路口),由起点站二台子开往二环桃蹊路口,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10-08:10 17:20-18:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G6路上行路线图(二台子-二环桃蹊路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二台子 |
2 | 回龙社区 |
3 | 一里塘 |
4 | 新华村 |
5 | 一里村 |
6 | 新山社区 |
7 | 致力五路 |
8 | 成都七中英才学校 |
9 | 蜀龙路西 |
10 | 二仙桥北路仙韵三路口 |
11 | 二仙桥北路 |
12 | 地铁二仙桥站 |
13 | 二环桃蹊路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市道明镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-07
-
- 成都872D路公交车路线图(大佛村村委会-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z9路公交车路线图(新津高铁站-天府新区安置小区)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市石桥街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 2022年成都市邛崃市GDP
- 404阅读2023-06-21
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(地铁三瓦窑站到国华街北)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都P106路公交车路线图 成都P106路公交车站点查询(万达广场到佛罗伦萨小镇)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都872D路公交车路线图 成都872D路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到大佛村村委会)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(新平地铁站到蒲江高铁站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 成都衣冠庙是地铁几号线 成都地铁衣冠庙站首末车时间表
- 123阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市锦江区沙河街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-07
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图 成都S18K大站快线公交车站点查询(黄龙溪到双流客运中心)
- 423阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市青羊区苏坡街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-05-07
-
- 成都285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都442路公交车路线图(龙灯山小区-新川路)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都1090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-28
-
- 成都659路公交车路线图 成都659路公交车站点查询(地铁jun qu总医院站(熊猫基地)到龙伏花园)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都简阳23路公交车路线图(海鑫次干道-水东站)和运营时间
- 255阅读2023-10-10
-
- 成都市金堂县特产:金堂明参简介
- 314阅读2023-10-25
-
- 成都摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 221阅读2023-04-29
-
- 成都T361路公交车路线图(大林客运站-籍田汽车站)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 成都亲子乐园推荐 成都适合带娃亲子游的地方
- 268阅读2023-11-27
-
- 成都邛崃10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都旅游景点有哪些
- 298阅读2023-09-13
-
- 成都地铁1号线站点线路图(五根松-韦家碾)首末车时间表
- 599阅读2023-08-18
-
- 都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 成都1062路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 210阅读2023-10-11