成都872B路公交车路线图 成都872B路公交车站点查询(宝狮村村委到桃花故里)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:50:53
成都872B路公交车(宝狮村村委-桃花故里),由起点站宝狮村村委开往桃花故里,总共7个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
872B路上行路线图(宝狮村村委-桃花故里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝狮村村委 |
2 | 宝狮村六组 |
3 | 宝狮村五组 |
4 | 宝狮村四组 |
5 | 花果村十一组 |
6 | 花果村文化广场 |
7 | 桃花故里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市临济镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-07
-
- 成都大运会射箭比赛场馆是哪个
- 168阅读2023-06-02
-
- 四川省成都市简阳市施家镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-07
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(地铁行政学院站到川师成龙校区西门)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都地铁10号线三期站点线路图(人民公园-太平园)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市温江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2023-01-24
-
- 成都地铁17号线站点线路图(金星-机投桥)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 成都适合情侣去的浪漫地方
- 127阅读2023-09-22
-
- 成都T211路公交车路线图(红豆茗居-地铁四河站)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都G50路公交车路线图(锦悦西路-华阳客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都407路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
- 289阅读2023-10-10
-
- 成都T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 成都P08路公交车路线图 成都P08路公交车站点查询(郫都区客运中心到团结公交站)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线图 成都崇州203路公交车站点查询(王场工地到高铁公交站)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都G92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到新民路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些景区好玩的地方
- 380阅读2023-07-17
-
- 成都崇州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都T32快公交车路线图 成都T32快公交车站点查询(华阳客运站到大林公交站)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 2022年成都居民医保缴费流程
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(火车北站公交站到今日花园)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都X406路高峰快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(青云寺社区到三里坝)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(柳灵街到蛟龙港海滨广场)
- 100阅读2023-10-30
-
- 2022年成都世乒赛门票怎么购买
- 158阅读2023-05-30