成都203路公交车路线图(中和二街东-大源公交站(南华路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:41:38
成都203路公交车(中和二街东-大源公交站(南华路)),起点站是中和二街东,终点站是大源公交站(南华路);线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟。
203路上行路线图(中和二街东-大源公交站(南华路))
站序 | 站名 |
1 | 中和二街东 |
2 | 中和大道安和路口 |
3 | 中和二街康和路口 |
4 | 润和路中和二街口 |
5 | 地铁陆肖站 |
6 | 吉龙一街 |
7 | 应龙北一路吉龙一街口 |
8 | 应龙北一路 |
9 | 应龙路 |
10 | 姐儿堰 |
11 | 姐儿堰南 |
12 | 天府大桥 |
13 | 地铁天府五街站 |
14 | 天府软件园(天府大道) |
15 | 地铁天府三街站(国际人才城) |
16 | 天府三街吉泰路口 |
17 | 天府三街云华路口 |
18 | 天府三街益州大道口 |
19 | 民乐村 |
20 | 天府三街剑南大道口 |
21 | 铜牌村 |
22 | 天府三街南华路口 |
23 | 大源公交站(康华路) |
24 | 大源公交站(南华路) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X404路公交车路线图(南丰大道北段-大丰公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-10
-
- 成都新津区的名胜古迹有哪些 成都新津区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市都江堰市邮编和地址
- 334阅读2023-06-07
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 成都站将停止办理客运业务(2022-10-11)
- 458阅读2023-05-30
-
- 成都173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-28
-
- 成都天府三街是地铁几号线 成都地铁天府三街站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路到新川路东)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都W38路公交车路线图(共耕社区-万春公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都郫都区必玩十大景区,成都郫都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 427阅读2023-09-08
-
- 成都S90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-28
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(锦阳社区到丰太苑)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线图(南丰大道公交站-双林村村委会)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都新津五津3路公交车路线图(地铁新平站-地铁新平站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到南河路(崇州快铁站))
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都G62路公交车路线图(武阳大道龙祥路口-锦悦西路)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都大运会网上购票后如何取票
- 216阅读2023-07-20
-
- 成都到资阳多少公里 开车从成都到资阳的详细路线
- 554阅读2023-08-17
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(中街音乐广场到锦绣路幸福路口)
- 358阅读2023-10-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都简阳5路公交车路线图 成都简阳5路公交车站点查询(水东站到阳晨广场)
- 211阅读2023-10-30
-
- 成都简阳1路公交车路线图(回龙寺-新市汽修厂)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都P64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(地铁回龙站-欢乐田园)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都T39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区抚琴街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-07