成都297路公交车路线图(五桂桥公交站-红光路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:31:35
成都297路公交车(五桂桥公交站-红光路),起点站是五桂桥公交站,终点站是红光路;线路运营时间是发车间隔:;约11-16分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
297路上行路线图(五桂桥公交站-红光路)
站序 | 站名 |
1 | 五桂桥公交站 |
2 | 建材路口 |
3 | 地铁迎晖路站 |
4 | 建材路 |
5 | 建材路北 |
6 | 地铁槐树店站(G口) |
7 | 地铁双店路站 |
8 | 双店路北 |
9 | 崔家店 |
10 | 跳蹬河 |
11 | 杉板桥南一路南 |
12 | 杉板桥南一路中 |
13 | 东秀一路西 |
14 | 麻石桥 |
15 | 新鸿北支路 |
16 | 红光路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(好秾人公交首末站到洛带客运中心(下客))
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都天府果蔬直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 成都418路公交车路线图 成都418路公交车站点查询(国香街海棠路口到地铁洪河站)
- 326阅读2023-10-30
-
- 成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(地铁华府大道站到菁蓉南一街)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线线路图 成都地铁6号线首末班车运营时间表
- 1905阅读2023-02-12
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都金堂11路公交车路线图 成都金堂11路公交车站点查询(韩滩慈济小学到川师文理学院)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些土特产 成都的特产
- 222阅读2023-04-27
-
- 成都897路公交车路线图(聚和停保场-成都汽车职业学院后门)和运营时间
- 361阅读2023-10-11
-
- 成都周边2日游最佳景点
- 344阅读2023-09-28
-
- 成都1054路公交车路线图 成都1054路公交车站点查询(高车一路到高车一路)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都1024路公交车路线图 成都1024路公交车站点查询(百卉路口到百卉路口)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(友谊桥到初心雅筑小区)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都简阳16路公交车路线图 成都简阳16路公交车站点查询(简阳党校到高铁南站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都杭州路是地铁几号线 成都地铁杭州路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都到武侯区多少公里 开车从成都到武侯区的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 成都附近的旅游景点一日游
- 372阅读2023-06-28
-
- 成都市金堂县行政区划介绍 成都市金堂县各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-28
-
- 成都P23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都1018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 成都247路公交车路线图(桂溪公交站-美洲花园)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 成都地铁7号线运营时刻表(2022-10)
- 392阅读2023-05-30
-
- 成都X02区间公交车路线图(蜂云谷-传化国际新城②)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都X109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都3路公交车路线图 成都3路公交车站点查询(城东客运中心到九里堤公交站(长庆西路))
- 345阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市大邑县晋原街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-07
-
- 成都Q7路公交车路线图 成都Q7路公交车站点查询(杏花村景区游客中心到红阳路北)
- 217阅读2023-10-30