成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(刘家壕到温江公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:24:45
成都W16路公交车(刘家壕-温江公交枢纽站),由起点站刘家壕开往温江公交枢纽站,总共39个站点,06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W16路上行路线图(刘家壕-温江公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘家壕 |
2 | 成蒲高铁站 |
3 | 科华路中段 |
4 | 鱼凫家园 |
5 | 骑士大道锦绣大道口 |
6 | 鱼凫温泉 |
7 | 骑士大道青啤大道口 |
8 | 骑士大道温泉大道四段 |
9 | 兴元 |
10 | 光明 |
11 | 温泉大道三段 |
12 | 温泉大道三段口 |
13 | 大田 |
14 | 温泉大道柳林路口 |
15 | 温泉大道凤溪大道口 |
16 | 地铁温泉大道站(城南公交站) |
17 | 凤溪大道五洞桥路口 |
18 | 凤溪大道永兴路口 |
19 | 凤溪大道南江路口 |
20 | 地铁凤溪河站 |
21 | 柳林路口 |
22 | 两河西路段 |
23 | 凤溪大道南浦路口 |
24 | 金强广场 |
25 | 市五医院(东北门) |
26 | 庆丰街 |
27 | 云溪路 |
28 | 综合市场 |
29 | 迎晖路 |
30 | 东大街第一小学 |
31 | 长安桥 |
32 | 长安路中 |
33 | 花都大道西段口 |
34 | 花都大道西段中 |
35 | 花都大道西段 |
36 | 温泉大道口 |
37 | 正阳街 |
38 | 温郫大道路口 |
39 | 温江公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都K15线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-28
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(燃灯西路东到永康森林公园)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线图 成都S07路公交车站点查询(永安路到昆山村委)
- 459阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都太升南路是地铁几号线 成都地铁太升南路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 成都178路公交车路线图(川建路-金房苑南路二环路口)和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都地铁7号线内环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 294阅读2023-06-30
-
- 成都1006路公交车路线图(玉林街-玉林街)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 成都P309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-31
-
- 成都彭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都172路公交车路线图(成仁公交站-金沙陵园)和运营时间
- 103阅读2023-10-10
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(十陵公交站到金沙公交枢纽站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都D060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-31
-
- 成都Q6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都TG04路公交车路线图(三峨湖村-合江公交站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市杨家镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-07
-
- 成都新津G2B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都新津G5B路公交车路线图 成都新津G5B路公交车站点查询(地铁五津站到方兴社区)
- 169阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 成都蔡桥是地铁几号线 成都地铁蔡桥站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五里村首末站到五龙山公园)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都P09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都周边旅游景点大全三日游
- 351阅读2023-09-23
-
- 成都都江堰32路公交车路线图(离堆公园(都江堰景区)-勤俭人家社区)和运营时间
- 275阅读2023-10-10
-
- 成都T209路公交车路线图(华阳客运站-地铁天府五街站)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市成华区青龙街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 成都市出入境业务办理流程指南
- 216阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到平乐旅游客运站)
- 102阅读2023-10-30