成都夜间5路公交车路线图 成都夜间5路公交车站点查询(迎晖公交站到中海国际)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:19:45
成都夜间5路公交车(迎晖公交站-中海国际),由起点站迎晖公交站开往中海国际,总共32个站点,运营时间:;22:00-01:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜间5路上行路线图(迎晖公交站-中海国际)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 迎晖公交站 |
2 | 和韵路 |
3 | 万科路中 |
4 | 万科路 |
5 | 万科北街 |
6 | 和美西路 |
7 | 地铁迎晖路站 |
8 | 五桂桥公交站 |
9 | 塔子山公园 |
10 | 双桥子 |
11 | 水碾河路 |
12 | 水碾河 |
13 | 东风路 |
14 | 东风大桥 |
15 | 蜀都大道红星路口 |
16 | 总府路 |
17 | 东城根上街 |
18 | 商业街口 |
19 | 八宝街 |
20 | 西月城街 |
21 | 花牌坊街 |
22 | 西门车站 |
23 | 营门口立交桥东 |
24 | 五里村 |
25 | 地铁迎宾大道站 |
26 | 迎宾大道 |
27 | 迎宾大道南 |
28 | 蜀西路 |
29 | 高家村 |
30 | 土桥村 |
31 | 土龙公路口 |
32 | 中海国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都761路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都S33路公交车路线图(双流客运中心站前公交站-永安邮政局)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都市石室中学高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 230阅读2023-05-30
-
- 成都简阳25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-31
-
- 锦里有哪些特色小吃 成都锦里的特产
- 359阅读2023-05-30
-
- 成都X702路公交车路线图(新民客运站-新农小学)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都268路公交车路线图 成都268路公交车站点查询(雷剑广场到雷剑广场)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都崇州208路公交车路线图(高铁公交站-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都南湖立交是地铁几号线 成都地铁南湖立交站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 成都五块石是地铁几号线 成都地铁五块石站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都彭州203路公交车路线图(高铁彭州站-清流镇)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都Q67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都S40路公交车路线图(龙渡路一段-燃灯西路东)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都S81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-31
-
- 成都市龙泉驿区行政区划介绍 成都市龙泉驿区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-28
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到洛带客运中心(下客))
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都1052路公交车路线图 成都1052路公交车站点查询(晨辉北路南到晨辉北路南)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(农耕路维新巷口到永安路)
- 500阅读2023-10-30
-
- 2023年成都高新区房价 成都高新区二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-06
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 352阅读2023-09-12
-
- 四川哪些地方好玩排名
- 485阅读2023-09-18
-
- 成都1052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到临济)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁钟楼站到地铁马超西路站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都G63路公交车路线图(交子南一路-同育街)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都双流空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-31
-
- 成都1071路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 成都金星是地铁几号线 成都地铁金星站首末车时间表
- 213阅读2023-10-12