大连和平路是地铁几号线 大连地铁和平路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:30
和平路地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁3号线支线站,下面一起来看看和平路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
和平路地铁站运营时间表
大连地铁3号线支线
开往九里方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 20:25 |
开往 开发区方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 20:07 |
和平路站出入口
和平路出口:恒利丰商场、 东升街、 国有放心食品
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(大学城到前洼屯)
- 369阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(九六七医院到水师营)
- 423阅读2023-11-11
-
- 普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 460阅读2022-12-27
-
- 大连开发区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(富民小区到马栏广场)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连22路公交车路线图 大连22路公交车站点查询(青泥洼桥到杨树南街)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连红旗西路是地铁几号线 大连地铁红旗西路站首末车时间表
- 197阅读2023-10-12
-
- 大连528路公交车路线图 大连528路公交车站点查询(菜市街到黑石礁)
- 194阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市公园排名哪个最好玩,瓦房店市公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-11
-
- 大连长兴岛301路公交车路线图 大连长兴岛301路公交车站点查询(凯立商场到马路小区)
- 163阅读2023-11-11
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 大连海事大学是地铁几号线 大连地铁海事大学站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市普兰店区四平街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-04
-
- 大连昌赫806路公交车路线图 大连昌赫806路公交车站点查询(开发区轻轨站到新胜园)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市旅顺口区登峰街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-03
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(刘家桥汽车站到旅顺汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 庄河106路(客运站--大学城停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 普兰店105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连长海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连19路公交车路线图 大连19路公交车站点查询(华南广场到中山广场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连开发区16路公交车路线图 大连开发区16路公交车站点查询(大连大学到卧龙园小区(停车场门前))
- 213阅读2023-11-11
-
- 大连1022路公交车路线图 大连1022路公交车站点查询(青泥洼桥到大连湾)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连到庄河多少公里 开车从大连到庄河的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
- 193阅读2023-10-12
-
- 大连到珠海多少公里 开车从大连到珠海的详细路线
- 150阅读2023-08-15
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(九里-开发区)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 大连529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 大连537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26