贵阳花溪21路公交车路线图 贵阳花溪21路公交车站点查询(花溪湿地公园(大门)到宇培物流园)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:05:11
贵阳花溪21路公交车(花溪湿地公园(大门)-宇培物流园),由起点站花溪湿地公园(大门)开往宇培物流园,总共23个站点,发车间隔:;约40分钟/趟(花溪21路调整:本线路部分站点存在站牌更新和搬迁不及时情况,全程可在安全条件下招呼即停。,详细站点如下,一起来看看吧!
花溪21路上行路线图(花溪湿地公园(大门)-宇培物流园)
站序 | 站名 |
1 | 花溪湿地公园(大门) |
2 | 清溪南路口 |
3 | 霞晖路 |
4 | 松涛苑 |
5 | 农学院 |
6 | 学士路 |
7 | 红阳厂 |
8 | 三五三七厂子校 |
9 | 矿灯厂宿舍区 |
10 | 三五三七厂 |
11 | 杨柳塘 |
12 | 新牛马市场路口 |
13 | 戒毒所 |
14 | 省党校 |
15 | 桐木岭 |
16 | 下板桥 |
17 | 机械厂路口 |
18 | 二关村 |
19 | 二关村委会 |
20 | 青岩服务区 |
21 | 十字路口 |
22 | 园区六号路 |
23 | 宇培物流园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云中路是地铁几号线 贵阳地铁白云中路站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 贵阳64路公交车路线图(八公里-大十字)和运营时间
- 360阅读2023-09-16
-
- 贵阳320路公交车路线图(北京路-延安南路口)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 贵阳市周边游玩景点推荐一日游
- 352阅读2023-08-25
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(新九分校-车辆厂)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳富源北路是地铁几号线 贵阳地铁富源北路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16
-
- 贵阳101路公交车路线图(乌当车站-站前广场)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 贵阳到惠州多少公里 开车从贵阳到惠州的详细路线
- 504阅读2023-08-09
-
- 贵阳217路公交车路线图 贵阳217路公交车站点查询(花果园双子塔③到金阳站)
- 234阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图(世纪城(龙泉苑街中)-朱昌堡)和运营时间
- 492阅读2023-09-17
-
- 贵阳8路公交车路线图(油榨街-宅吉小区)和运营时间
- 284阅读2023-09-16
-
- 贵阳观山1路公交车路线图(诚信北路-诚信北路)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 贵阳世纪城夜间专线公交车路线图 贵阳世纪城夜间专线公交车站点查询(世纪城到甲秀楼)
- 103阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图(小河平桥-商城东路)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 贵阳38路公交车路线图(新寨公交枢纽站-圣泉流云花园)和运营时间
- 443阅读2023-09-16
-
- 贵阳609路公交车路线图(山水黔城(一组团)-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 389阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区邮编和地址
- 238阅读2023-06-06
-
- 贵阳市内有什么好玩的地方吗
- 186阅读2023-09-18
-
- 贵阳B7路公交车路线图(新发装饰市场②分站-观府壹号)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 贵阳209路公交车路线图 贵阳209路公交车站点查询(延安西路到米兰春天)
- 453阅读2023-10-18
-
- 贵阳60路公交车路线图(火车站-白云西站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 贵阳314路公交车路线图(圣泉流云花园-百峰巷)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 贵阳11路公交车路线图(兴隆珠江湾畔-优山美诗)和运营时间
- 448阅读2023-09-16
-
- 贵阳市公立小学排名榜 贵阳重点公立小学排名
- 452阅读2022-09-25
-
- 贵阳56路公交车路线图 贵阳56路公交车站点查询(贵黔总院住院部到贵阳北站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙洞堡客站-龙里奋进社区)和运营时间
- 355阅读2023-09-17
-
- 贵阳43路公交车路线图(金石五金机电城-火车站)和运营时间
- 149阅读2023-09-16
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙里奋进社区-龙洞堡客站)和运营时间
- 496阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安5路公交车路线图 贵阳贵安5路公交车站点查询(贵安站到大学城)
- 352阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图 贵阳花溪21路公交车站点查询(宇培物流园到花溪湿地公园(大门))
- 345阅读2023-10-18
-
- 贵阳249路公交车路线图(天誉城-省委)和运营时间
- 351阅读2023-09-17
-
- 贵阳56路公交车路线图 贵阳56路公交车站点查询(贵阳北站到贵黔总院住院部)
- 306阅读2023-10-18