海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:09
海口快速公交6号线公交车(新海港-万绿园),由起点站新海港开往万绿园,总共4个站点,00:00-23:59(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交6号线上行路线图(新海港-万绿园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 港口市场 |
3 | 海口汽车西站 |
4 | 万绿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8096公交车路线图 海口市郊铁路S8096公交车站点查询(海口东到海口)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金龙路到祗园)
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(滨江路口到银滩花园)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口车管所上班时间表,海口车管所地址及电话一览表
- 297阅读2023-02-24
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(长滨五路公交场站到高铁长流站)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口景区都有哪些景点推荐
- 449阅读2023-08-01
-
- 海口22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-20
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方排行榜 海口著名景点排行榜前十名
- 293阅读2023-08-22
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-20
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(蓝海佳园到龙华总站)
- 381阅读2023-11-10
-
- 海口大学城定制公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8045公交车路线图 海口市郊铁路S8045公交车站点查询(海口到美兰)
- 480阅读2023-11-10
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些大学 2022海口所有大学名单一览表
- 377阅读2022-09-22
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚庆公司排行榜前十名
- 112阅读2023-08-21
-
- 海口一日游景点大全
- 280阅读2023-09-09
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的文化宫电话号码
- 207阅读2023-05-27
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口306路公交车路线图 海口306路公交车站点查询(翠枫豪园到火车站)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口必去的好玩地方
- 265阅读2023-09-10
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(福利院到海医第二附属医院东门)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区罗牛山农场行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-07
-
- 海口社保查询 海口社保卡个人账户查询入口
- 326阅读2023-08-30